10.06.2010

Меладзе сходит с ума после развода?

Всего год понадобился певцу Валерию Меладзе, чтобы в глазах публики превратиться из примерного семьянина в холостяка-дебошира. То и дело народного артиста видят в ресторанах заливающим проблемы известным способом или в порыве гнева матерящим обслуживающий персонал. <br />

Всего год понадобился певцу Валерию Меладзе, чтобы в глазах публики превратиться из примерного семьянина в холостяка-дебошира. То и дело народного артиста видят в ресторанах заливающим проблемы известным способом или в порыве гнева матерящим обслуживающий персонал.

А недавняя история с «камнеметанием» и вовсе вошла в разряд беспрецедентных. Напомним: находясь на гастролях в Киеве, темпераментный грузин забросал камнями преследующий его автомобиль с папарацци. Валерий ехал из аэропорта Борисполь в загородный дом своего брата Константина, когда увидел «хвост». Меладзе неоднократно заявлял, что устал от пристального внимания журналистов. Особенно его бесит, когда слежка происходит в нерабочее время. По всей видимости, у певца произошел нервный срыв. Он остановил свое авто на обочине, набрал камней и принялся швыряться ими в машину, где, помимо фотографа и оператора, сидела беременная журналистка. Позже она рассказала, что подошла к певцу после концерта за «комментариями» к неадекватному поведению. И Меладзе выдал: мол, будь у него тогда «пушка», он бы, не раздумывая, выстрелил из нее по машине прессы. Однако заметив, что журналистка находится в интересном положении, Меладзе смутился и принес извинения. «Странности» в поведении певца замечают все его коллеги и близкие. «Его очень подкосила ситуация с разводом, – рассказал «ЖГ» близкий друг артиста. – Валера в обиде на прессу, потому что она выставила его извергом, оставившим жену с тремя детьми ради красивой любовницы из группы «ВИА Гра». На самом деле они с Ириной (экс-супругой артиста. – Авт.) в хороших отношениях, с детьми он видится регулярно. А повышенное внимание и постоянная слежка достать могут кого угодно. Все мы не железные». Вспоминается история с «розовой кофточкой», когда Киркоров обложил матом репортера, после чего угодил в суд и до сих пор никак не отмоется от «титула» короля ремейков. Справедливости ради надо заметить, что Меладзе все-таки хватило смелости извиниться сразу, а не спустя годы, как его двухметровому коллеге. Имеет ли право артист срывать гнев на журналистах и поклонниках, спросила «ЖГ» у артистов и читателей.

Вера Брежнева, певица и телеведущая:


– Понты – это всегда плохо. Слава Богу, меня звездная болезнь миновала. Я жила в маленьком провинциальном городе, родители работали на заводе, все там друг друга знали. Если ты совершал плохой поступок, весь город был в курсе. Поэтому нос задирать было не принято. Да и не с чего. А потом, когда в моей жизни появилась «ВИА Гра», продюсеры Константин Меладзе и Дмитрий Костюк мягко так установили границы, за которые нежелательно выходить. Константин всегда говорил, что пафос – это не показатель уровня популярности, а знак того, что тебе чего-то не хватает… Именно поэтому очень многие юные артисты ведут себя высокомерно – ошибочно думают, что так повышают свой статус. А Валерию Меладзе, на мой взгляд, уже давно не надо никому ничего доказывать. И я уверена, что журналисты просто сгустили краски. А по мне повышенное внимание – это же так здорово!

Кети Топурия, солистка группы «А-Студио»:

– Я всегда старалась ограждать свою личную жизнь от чужих глаз. И мне очень неприятно, когда кто-то сует нос не в свое дело. Сорваться могут все люди. Другое дело, что артисту гораздо выгоднее найти компромисс с журналистом, чем кидать в него камнями и оскорблять. Но иногда пресса так перегибает палку, что сдержаться сложно. Я стараюсь не обращать внимания на негатив в мой адрес. Хотя мои друзья довольно часто советуют: «А давай мы встретим  этого «нехорошего человека» в темном переулке!» (Смеется.)

Марина Добробаба, повар:

– Поступок воспитанника детского сада… Какому нормальному взрослому мужчине придет в голову кидаться камнями? А если у Меладзе и впрямь так шалят нервишки после развода, надо обратиться к психоаналитику, а не срывать зло на всех и вся. Ему чертовски повезло, что он хреновый снайпер и ни в кого не попал. А так бы суда не избежать. И отмены концертов тоже. Хорошо хоть, хватило духу извиниться.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика