23.09.2010

Ксюша в койке приносит удачу

В рейтинге самых завидных невест России сегодня первое место занимает телеведущая, светская львица и просто скандальная блондинка Ксения Собчак. Кажется, сердце Ксюши снова несвободно. Более того, сплетники вовсю обсуждают ее предстоящую свадьбу с Евгением Папунаишвили. Почему после «денежных мешков», падавших к ее ногам, Ксюша предпочла скромного танцора? Попробуем разобраться

В рейтинге самых завидных невест России сегодня первое место занимает телеведущая, светская львица и просто скандальная блондинка Ксения Собчак. Кажется, сердце Ксюши снова несвободно. Более того, сплетники вовсю обсуждают ее предстоящую свадьбу с Евгением Папунаишвили. Почему после «денежных мешков», падавших к ее ногам, Ксюша предпочла скромного танцора? Попробуем разобраться.

Дорогие подарки быстро окупились

Едва на небосклоне российского шоубизнеса взошла звезда Ксении Собчак, к ней потянулись солидные ухажеры. Не обращая внимания на колкости завистниц и юмористов по поводу ее внешности, Ксюша с легкостью укладывала в постель самых крупных бизнесменов. Первым, кто попал под чары блондинки, был 30-летний Вячеслав Лейбман. Он купил будущей студентке МГИМО квартиру на Фрунзенской набережной, «Мерседес» и гору бриллиантовых украшений.

После двух лет совместной жизни со Славой Ксюша встретила 42-летнего нефтяного магната Умара Джабраилова и год встречалась с двумя богачами одновременно. От Джабраилова, кроме эксклюзивных ювелирных украшений, девушке «обломился» и автомобиль БМВ. Впрочем, все эти подарки быстро окупались. Среди столичных коммерсантов даже существовало поверье: хочешь удачи в бизнесе – стань любовником Ксюши Собчак. Например, подарил Умар Джабраилов ей уникальное колье из черного жемчуга, и вскоре на рынке наружной рекламы только его агентство получило право размещать в Москве рекламу водки и сигарет. Но Умар, как известно, мужчина не только очень щедрый, но и увлекающийся. Скоро он «отвалил» к другой яркой блондинке, а Ксюша нашла нового ухажера. Им оказался американский бизнесмен российского происхождения Алекс Шусторович. После двух лет «любви через океан» (Ксюша постоянно брала отпуска в телешоу «Дом-2», чтобы слетать в Америку к возлюбленному) все заговорили о предстоящей свадьбе. Невеста, правда, не собиралась менять свою громкую фамилию на Шусторович, она хотела остаться «миссис Собчак». Это и возмутило родственников жениха – ортодоксальных евреев. Кроме того, доброжелатели перечислили родне Александра все любовные победы его избранницы. Вода, как известно, камень точит: в итоге Алекс поставил на Ксюше крест.

Грозилась убить за бойфренда

Следующим в женихах Собчак ходил гендиректор радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрий Савицкий. Больше года Ксюша скрывала любимого мужчину от публики. А потом вдруг выдала в одном интервью: «Я хочу, чтобы все девушки знали, что Дима Савицкий – это мой молодой человек. И если, не дай бог, кого-нибудь с ним увижу – я человек экспрессивный, – расправа будет жестокой! Не подходите к этому мужчине – убью!» Страсть длилась полтора года, после чего Ксения завела интрижку с режиссером программы «Блондинка в шоколаде» Юрием Зуевым.

В 2009 году светская тусовка перетирала новый роман: с 35-летним вице-президентом телекомпании Altimo Олегом Малисом Собчак познакомилась в компании общих друзей, а спустя несколько месяцев они поехали вместе отдыхать в Куршевель. «Ксюша разбила семью Малиса», – в один голос твердили знакомые пары. Действительно, у Олега на тот момент была гражданская супруга – модель Елена Ляндерс, родившая ему двоих детей. Говорят, Собчак таким образом отомстила Елене, так как та когда-то сходила на пару свиданий с ее бывшим бойфрендом Дмитрием Савицким. Интересно, что почти все бывшие мужчины – Вячеслав Лейбман, Александр Шусторович, Дмитрий Савицкий, Юрий Зуев и Тимати на момент встречи с Ксюшей были в той или иной степени несвободны. О разных видах охоты на мужчин теледива даже написала книгу «Выйти замуж за миллионера» в соавторстве с другой скандалисткой – Оксаной Робски.

С львицы сняли розовые очки

 Возможно, сейчас Ксюша устала от «охоты» на чужих мужчин. «ЖГ» уже писала, что в последнее время она все чаще заговаривает о замужестве, детях и семейных ценностях. Похоже даже, что наконец нашла подходящего жениха: молод, умен, красив, свободен и, что самое важное для Ксюши, любит ее. Встреча с танцором Евгением Папунаишвили кардинально изменила жизнь гламурной блондинки. Светская львица, которая никогда раньше не была домашней женщиной, перестала посещать ночные тусовки, наплевала на ночную жизнь и превратилась в паиньку. Даже познакомилась с родителями возлюбленного. Мама 28-летнего Папунаишвили призналась, что с первого взгляда полюбила избранницу своего сына – строптивую только с виду. Сам Евгений не устает подчеркивать, что из-за Ксюши бросил курить. А блондинка уверяет: «Женя открыл мне глаза на жизнь, снял с меня розовые очки». После проекта «Танцы со звездами» Собчак и Папунаишвили уехали вместе отдыхать на острова. А по возвращении Ксюша заказала свадебное платье у модного французского дизайнера Готье. По словам подруг теледивы, помолвка состоится в самое ближайшее время.

– Ксения умная, амбициозная и целеустремленная девушка с яркой харизмой, – комментирует психолог Вера Михалева. – Вряд ли кто-то из ее бывших ухажеров мог в ней это разглядеть и оценить по достоинству. Им всем наверняка хотелось видеть рядом просто успешную, популярную блондинку, которая зависит от них материально. А Ксюша может сама себя обеспечить. Единственное, чего ей не хватает – настоящих, искренних отношений. Все это, на мой взгляд, девушке дает Папунаишвили. Что касается образа «вечной невесты», то, видимо, Ксюша просто не торопится с браком,  чтобы не промахнуться. Возможно, в Евгении она «своего» мужчину уже встретила.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика