23.09.2010

Лукинского зарезали за верность жене

Юморист Николай Лукинский потратил на участие в программе «Девчата» канала «Россия 1» целый день: три часа юморист добирался по московским пробкам в телестудию, затем еще два парился, пока его загримируют, потом ждали приму эфира Ксению Собчак, попросившую отодвинуть съемки с 12 дня на 8 вечера. Наконец, проведя перед камерами 20 минут, Николай смог покинуть студию. Но эти кадры в эфир так и не вышли.

– Николая Лукинского из программы вырезали, это решение руководства, о причинах нам не докладывают, – объяснили «ЖГ» в пресс-службе канала.

– Коля права качать не будет, хотя он не только морально, но и материально пострадал, – рассказал нам приятель артиста. – Его в тот день приглашали за деньги выступить на корпоративе. Но он отказался, ведь обещал быть на записи. Такой он обязательный. Хотя в «Девчатах» приглашенным звездам не платят.

Версий, почему «зарезали» Лукинского, две. Первая: юморист показался продюсерам слишком скучным. Его рассуждения о семейных ценностях (в браке с одной женщиной 30 лет) на фоне Ксении Собчак, рассказывающей о своих многочисленных любовниках, смотрелись «неформатно».

Версия вторая: Лукинского давно считают лицом «Первого канала», он регулярно участвует здесь в различных шоу. А «Россия 1» и «Первый канал», как известно, давние конкуренты.

– Вырезали, и ладно. Я не в обиде – это жизнь. Хотя я так и не понял, почему. Никто не объяснил, – невесело прокомментировал нам ситуацию пострадавший.

Макс ГОРДЕЕВ

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика