23.09.2010

Куценко приревновал и женится

Гоша Куценко, объявивший о скорой свадьбе, не выглядит счастливым. «Недавно видел Гошу, какой-то печальный был.

Гоша Куценко, объявивший о скорой свадьбе, не выглядит счастливым. «Недавно видел Гошу, какой-то печальный был. Я ему: «Старик, как дела?» А он: «Да так себе». Я ему: «Да ты летать от радости должен». Впервые в жизни с холостым статусом человек расстается! Он так печально на меня посмотрел, что я не нашелся, что сказать», – рассказал нам человек из творческой группы фильма «Любовь-морковь-3», где Куценко сыграл главную роль.

На тех съемках актер, изображая любящего мужа и примерного семьянина, как-то пошутил, что в реальной жизни ему проще прогуляться голым по центру Москвы, чем дойти до загса.

– Как-то приснилось, что у меня штамп в паспорте. У меня волосы на голове зашевелились, хоть я и лысый. В детстве любящие родители контролировали каждый мой шаг. Теперь это будет делать жена? Спасибо, не хочется, я лучше сам по себе, – признавался 43-летний холостяк и корреспонденту «ЖГ».

Хотя уже тогда в жизни актера была постоянная дама сердца, красавица-модель Ирина Скриниченко. В киногруппе говорят, что Ира подошла к завоеванию статуса замужней дамы, проведя психологическую осаду Куценко. Она везде стала появляться с неким бизнесменом, заявляя журналистам: «Мы с Гошей приняли решение расстаться». Куценко растерянно комментировал, что о разрыве ничего не знает.

– Как выяснилось, бизнесмен был хорошим другом Иры. С его помощью она заставила ревновать несговорчивого актера. Мужчины часто начинают ценить женщину, только когда ее теряют, – комментируют перемены в личной жизни актера в тусовке.
И этот маневр Ире удался. Куценко официально объявил о помолвке и стал ее женихом, купив шикарные аксессуары для свадьбы. Но дату свадьбы Гоша еще не назвал, ссылаясь на огромную занятость. «Как только выпадет «окно» в съемочном графике, так сразу назову вам дату и время», – сказал актер журналистам.

Больше всех предстоящему событию обрадовалась мама актера. Она не раз сетовала, что сын питается всухомятку и ему не хватает домашнего тепла.

– Когда приходит ко мне в гости, я конечно, кормлю его горячим обедом. Но ведь он приезжает в родительский дом не так часто, – пожаловалась родительница «ЖГ».

Возможно, Ирина прислушается к словам будущей свекрови, и если помолвка затянется, то начнет прикармливать Гошу борщами. И полноценное питание поможет актеру определить дату свадьбы. Как известно, короткий путь к сердцу мужчины все еще лежит через желудок.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика