23.09.2010

"Европа плюс" отпраздновала 20-летие

На протяжении недели звезды праздновали 20-летие одной из самых популярных радиостанций страны &laquo;Европа плюс&raquo;. Руководство станции предоставило им возможность выступить в качестве диджеев. &laquo;ЖГ&raquo;, разумеется, не могла пропустить это событие. <br />

На протяжении недели звезды праздновали 20-летие одной из самых популярных радиостанций страны «Европа плюс». Руководство станции предоставило им возможность выступить в качестве диджеев. «ЖГ», разумеется, не могла пропустить это событие.

Савельева мучилась с похмелья

– Под музыку этого радио я отплясывала как заведенная, когда еще была маленькая, – ностальгировала «фабрикантка» Ира Тонева. – Особенно нравилось прыгать под Мадонну.

В этот день у Тоневой было игривое настроение. Она сделала оригинальную прическу с короткой челкой под героиню мультика «Пеппи Длинныйчулок» и без конца высовывала язык. Ира приехала на праздник прямо из спортзала и совсем не стеснялась своей растянутой розовой майки и спортивных брюк.

Ее коллега Саша Савельева в ожидании своего часа сидела на подоконнике и периодически прикладывала руку к голове.
– Майские праздники выдались очень бурными, – сокрушалась Саша, явно перебравшая со спиртным накануне.
Но причина тому более чем веская – «фабрикантка» отмечала новоселье. Не так давно она купила квартиру в столице и только сейчас подготовила ее для приема гостей.

– Я пригласила Сати, Иру, других подруг и закатила горячий девичник. Наконец-то мне удалось собрать всех, кого давно не видела. Кстати, девчонки отметили, что с появлением собственной жилплощади я стала более хозяйственной. Мне даже нравится выполнять домашние дела: мыть посуду, пылесосить… Это своеобразный способ релаксации, – делилась Саша новостями с «ЖГ», почему-то ни словом не обмолвившись о своем женихе Кирилле Сафонове.

Рэппер Тимати с ироничной улыбкой демонстрировал свои новые часы, усыпанные розовыми бриллиантами. Стоимость вещицы около шести миллионов долларов. Музыкант пришел в кожаном жилете, какие носят байкеры, и в сопровождении шкафоподобного бодигарда. Телохранитель ни на минуту не оставлял рэппера без присмотра. Он отправился за артистом даже в крохотную диджейскую студию, и пока Тимати общался с ведущими, сурово следил за каждым колебанием воздуха вокруг звезды. Похоже, бесстрашный Тимати, ранее появлявшийся везде без охраны, начал бояться.

Солистка группы «Серебро» Лена Темникова беспрестанно зевала:

– Нет, диджейство – не мое, для меня мучение такой ранний подъем.

Впервые в студии радиостанции побывала другая «серебрянка» Настя Карпова. Девушка с интересом рассматривала студию и диджейские установки. Блондинка кокетничала с ведущими, пока Темникова не увела ее за дверь.

Польна получает кайф от жизни


Участники «Винтажа» Андрей Романов и Аня Плетнева пришли с оригинальным подарком для диджеев – пальмой. Презент вручили со словами: «Всегда зеленеть и радовать слушателей экзотикой!»

Пришла и героиня песни «Винтажа» Ева Польна. Едва «гостья из будущего» вошла в студию, Аня Плетнева запела: «Ева, я любила тебя-я-я…» Польне явно понравилось такое внимание. Вообще, по Еве было совсем незаметно, что она страдает после развода. Певица вместе с пышногрудой Таней из группы «Банд’Эрос» устраивала грязные танцы. Более того, Ева радостно сообщила, что покончила с диетами раз и навсегда.

– Ну их на х..! Надо получать удовольствие от жизни! – выдала Польна.

Солистка группы «Город 312» Ая плясала в смешном парике из желтых перьев. Певица рассказала, что у нее все еще побаливает голова после травмы, случившейся на съемках клипа в Киеве. Во время съемок одного из дублей Ая, от которой режиссер требовал сильных эмоций, сильно ударилась головой об острый угол декорации.

– Лечусь народными средствами, капустные листья прикладываю, – рассказала Ая.

Несмотря на то, что поздравить «Европу плюс» собрались люди поющие, никто из артистов «живьем» спеть в эфире не захотел. Самой смелой оказалась Вика Дайнеко, протянувшая пару строк из рекламы радиостанции. А самым разговорчивым оказался артист-культурист Александр Невский. Саша с трудом уложился в отведенное ему эфирное время, рассказывая о съемках в новом фильме «Геркулес» и о своем любимом увлечении последнего времени – танцах. Невский с нежностью в голосе сообщил, что с Оксаной Сидоренко, с которой познакомился на проекте «Танцы со звездами», тренируется до сих пор..

В целом царила праздничная атмосфера: гости шутили, пили шампанское, обменивались новостями и танцевали.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика