23.09.2010

Жулин должен активно плодиться

Александр Жулин стал героем программы &laquo;Моя родословная&raquo; на &laquo;Первом канале&raquo;, где выяснилось, что у знаменитого фигуриста и тренера весьма именитые предки. Однако Александр ни этим, ни профессиональными достижениями не кичится &ndash; он известен в тусовке как &laquo;тихий&raquo;, но отчаянный бабник. <br />

Александр Жулин стал героем программы «Моя родословная» на «Первом канале», где выяснилось, что у знаменитого фигуриста и тренера весьма именитые предки. Однако Александр ни этим, ни профессиональными достижениями не кичится – он известен в тусовке как «тихий», но отчаянный бабник.

Жулин не хвастается своими любовными победами. Когда в компании заходит речь о мужских «подвигах», молчит и улыбается. Однако давно подмечено, кто водится в тихом омуте.

– В его постели побывали все партнерши, с которыми он катался, будучи действующим фигуристом. А многих своих учениц Саша обучал не только премудростям хорошего скольжения, – поведал нам человек, близко знающий спортсмена.

Инициатором первого развода Жулина стала его жена – фигуристка Майя Усова, уставшая от бесконечных измен. Сам же донжуан долго не хотел разводиться. Его устраивало все как есть – жена дома и многочисленные подруги по другим адресам.

На те же грабли, что и Усова, наступила вторая супруга – Татьяна Навка. Недавно пара подала на развод, больше года прожив отдельно. Как теперь выясняется, разлад в отношениях случился задолго до того, как в Таниной жизни появился актер Марат Башаров. Просто муж в очередной раз закрутил лав-стори с новой ученицей. И Навке надоело быть ничего не замечающей «набитой дурой».
Психолог Анна Елисеева считает, что любвеобильность Александра идет как раз от его знатных корней.

– Мужчин с прекрасной родословной в России не так много осталось, – говорит она. – Знатных предков смела «диктатура пролетариата». И подсознательно понимая это, представители знатных родов торопятся передать свои гены, оставив после себя как можно больше потомства. Такие, как Жулин, если дать им волю, оплодотворят полстраны. Это программа, заложенная природой.
Сейчас, по слухам, подруга Жулина – Наталья Михайлова ждет от него ребенка. Правда, срок беременности пока небольшой. А Александр заявляет, что после развода с Навкой вступать в новый брак он пока не будет.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика