23.09.2010

Салтыкова и Заворотнюк в звездных скандалах

премьер Путин

Скандал из-за отсутствия на экранах отечественной футбольной премьер-лиги докатился до самого верха. Депутаты, не желая платить за просмотр матчей на спутниковом канале, сделали выговор шефу «второй кнопки». Затем в дело вмешался премьер Путин, заявивший, что «сделаем так, как я сказал»: один матч тура – в прямом эфире, второй – в записи. Обладатели прав, не хотевшие показывать бесплатный футбол, в нокауте.

Ирина Салтыкова спровоцировала массовую аварию на Рублевке. Певица на «Бентли» въехала в зад «Мазде», та врезалась в следующую машину, и пошло-поехало… Блондинка не только разгромила кучу авто и разбила весь передок своего «Континенталя», но умудрилась во время попыток вдавить педаль тормоза в пол повредить ногу. И собрала на Рублевке такую пробку, что гаишники не могли разгрести ее больше часа.

Анастасия Заворотнюк устала от фигуриста Петра Чернышева, к которому переметнулась от «гардемарина» Сергея Жигунова. Как болтают, третий брак «няни» развалился из-за финансовых проблем: избранник оказался не в силах заработать столько, чтобы удовлетворить потребности Насти, вот она и решила подыскать мужичка посолиднее. Якобы теперь оформление бумаг – дело времени, пара вместе больше не живет.

Второй коммунист страны Валентин Купцов умудрился умереть и воскреснуть в один день, наделав шума без какого бы то ни было участия со своей стороны. «Смерть» Купцова на охоте взорвала Рунет, однако вскоре оказалось, что видный парламентарий жив-здоров, находится в Китае. Как заявил сам Купцов, история с его гибелью – чья-то злая шутка, однако пока загадка, кому понадобилось хоронить товарища раньше времени.

12-й чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов выступил против решения Российской шахматной федерации вновь выдвинуть Кирсана Илюмжинова на пост президента ФИДЕ. Заявив, что шахматы переживают «тяжелейший кризис, выходом из которого может стать полная смена руководства ФИДЕ и отказ от скомпрометировавших себя методов работы», Карпов добавил, что только он сможет очистить ФИДЕ от коррупции.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика