23.09.2010

Медведева на ходу раздела Кайкова

Популярный сериал &laquo;6 кадров&raquo; (идея В. Муругова) на канале СТС отметил пятилетний юбилей. За кулисами Театра эстрады &laquo;ЖГ&raquo; наблюдала за тем, как артисты и их гости проводят время, и нашла немало интересного. <br />

Популярный сериал «6 кадров» (идея В. Муругова) на канале СТС отметил пятилетний юбилей. За кулисами Театра эстрады «ЖГ» наблюдала за тем, как артисты и их гости проводят время, и нашла немало интересного.

Из гримерной в майке и семейных трусах вылетел Эдуард Радзюкевич. В руках он держал бутылку водки и пару стаканов. Вид у него был довольно помятый. Актер репетировал роль бухарика и для вхождения в образ не брился три дня.

– Все лицо чешется! Жду не дождусь, когда смогу наконец-то избавиться от щетины, – жаловался он.

Из соседней двери с криком «Где мои колготки?» выбежала Ирина Медведева. Ей нужно было переодеваться перед каждым выходом, поэтому красавица бегала от сцены к гримерной и обратно с космической скоростью. Своего партнера Андрея Кайкова она схватила за галстук и начала раздевать прямо по дороге, приговаривая: «Скорее, скорее, скоро опять на сцену!»

– До гримерной не дотерпите? – не удержался от вопроса кто-то из работников Театра эстрады.

В ответ Ира лишь хмыкнула и сильнее рванула за галстук Кайкова, после чего «удавка» осталась у нее в руках.

– Блин, жарко-то как! Все липнет… Пойду чайку глотну, – приговаривала Галина Данилова, поправляя на себе наряд.

Когда же она склонилась над чайным столиком, мужчины, стоявшие неподалеку, ахнули.

– Ух ты, а ничего бельишко! – сглотнул один.

– Да и под бельишком всё очень даже ничего, – отметил второй.

За этим действом с удовольствием наблюдал юморист Семен Альтов, известный своей любовью к прекрасному полу. Когда рядом с ним села поклонница и попросила сфотографироваться, Альтов радостно обнял ее за попу и долго-долго не отпускал.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика