23.09.2010

Оскара Кучеру трясут две жены

оиио

Оскар Кучера, еще недавно воротивший нос от участия в сериалах, сегодня открыт для любых предложений.

– Полтора года назад моя помощница звонила актеру, предлагала сыграть в многосерийном «мыле», – рассказал нам известный в столичной тусовке режиссер. – Фильм – хрень, сюжет высосан из пальца. Но именно такие истории нравятся современному зрителю плюс за них артистам хотя бы что-то платят. Но Оскара наше предложение почему-то оскорбило. Он заявил, что занимается высоким искусством, а на всякую кинохерню нет ни времени, ни сил. Однако недавно, представляете, встречаю Оскара. Рассказываю ему, что съемки вовсю идут, все прекрасно. И тут он умоляет меня дать ему роль, не обязательно главную, можно и второго плана. «Ты же не хотел», – говорю я. А он: «Старик, обстоятельства изменились».
Обстоятельства просты: неработающая красавица-жена актера ждет второго ребенка. Активизировалась и первая супруга. Прежде она гордо отказывалась от финансовой помощи Кучеры общему сыну. Но в кризис решила сменить гнев на милость.
– Оскар усиленно думает, где взять денег, чтобы удовлетворить аппетиты двух женщин. Начал заниматься музыкой, записал несколько песен собственного сочинения, собирается выступать перед публикой в регионах. Правда, те, кто слышал, говорят, поет он неважно, – деликатно заметил «ЖГ» человек из окружения артиста.

Макс ГОРДЕЕВ

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика