23.09.2010

Светлана Разина. Целовали его по очереди

На своем сайте я частенько напрямую общаюсь с поклонниками и моего творчества, и личными тоже. Однажды объявился молодой человек, утверждавший, что я – «королева его сердца». Завязалась переписка. Чисто по-женски всегда приятно, когда мужчина обращается к тебе не иначе, как «ангел» или «богиня». Но однажды он стал просить о личной встрече. И я, как ни странно, согласилась.
Было жутко скучно: стояла слякотная весна, страшно хотелось развеяться. Мы с подругами решили этого парня разыграть. Собралось нас 7 девчат. Я ему написала: приходи туда-то. Садись в мою машину, номер такой-то. Мы завяжем тебе глаза и по очереди будем целовать. Узнаешь мои губы – проведешь со мной вечер. Не узнаешь – ведешь нас, всех семерых, в ресторан. Он согласился – ненормальный, да? Мало ли что в машине может произойти? Может, мы маньячки? Хотя, говорят, женщин-маньяков не бывает… И все-таки наше поведение, если подумать, тоже со стороны выглядело не совсем адекватно. Пустить левого чувака, друга по переписке, в свой автомобиль?!

Но все случилось. Новый знакомый повел себя умницей. Дал завязать глаза, подставил губы и щеку. И девчонки мои его целовали. Я же целовать не стала, в этом и заключался прикол. Естественно, он не угадал. За ужином в ресторане переживал, что упустил свое счастье, что «наверное, Светочка целовала меня не второй, а четвертой – так нежно и трепетно». Вот дурак, ошибся… Потом он еще несколько месяцев ездил за мной на гастроли, пытался искупить вину подарками и цветами. Я ему объясняла, что он мне не очень нравится – ну совсем не в моем вкусе.

Но! История все равно закончилась для моего поклонника хорошо. Вечер в машине, завязанные глаза и поцелуи шести женщин по очереди его так вдохновили, что он начал писать эротические сказки. Сейчас он довольно известный писатель историй о плотских радостях, его труды на интернет-сайтах пользуются огромным успехом и приносят хороший доход.
Всё рассказанное, думаю, еще раз доказывает: женщина и только женщина вдохновляет мужчину на свершения.
Любите и будьте любимы.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика