23.09.2010

Поп-короля Филиппа скинули с трона

Я

Показ Валентина Юдашкина, открывший Неделю моды в Москве, посетили звездные друзья знаменитого кутюрье. Мэтра расстроило лишь то, что в этом году его опять «обошла стороной» любимая подруга Алла Пугачева.

Певицу Надежду Бабкину дружно поздравляли: кто с юбилеем, а кто с пополнением – невестка певицы на днях родила сына.

– Ой, я такая счастливая! – белозубо улыбалась Бабкина. – Наконец-то. Вообще, я мечтаю о пяти внуках, чтобы можно было хор из них сделать.

– Я первым запишусь в фанаты этого коллектива, – поцеловал Бабкину в щечку Сергей Зверев.

Стилист пришел в костюме – как с фронта вернулся.

– А чем вам не нравится мой прикид? – отвечал он на возникшие вопросы. – Мне можно все: мне нужно выделяться. А кольца у меня какие, посмотрите! Разве я не поп-король?

На реплику, что это звание давно уже присвоил себе другой артист, Зверев ухмыльнулся:

– Не знаю такого. Поп-король сегодня я! И точка!

Однако шутил Зверев совсем не по-доброму. Завсегдатаи светских мероприятий заметили, что в последнее время настроение у него депрессивное.

Поздравить Юдашкина приехала Оксана Федорова. Но в общий зал красавица не вышла. По слухам, Николай Басков строго-настрого запретил ей это делать.

– Однажды она одна потусовалась в ночном клубе, и он ей разнос устроил… Так что теперь она боится без него лишний раз нос показать, – рассказал нам знакомый Оксаны.

«Блестка» Аня Дубовицкая пришла с дочерью своего бойфренда. Аня приценивалась к нарядам. В скором времени она собирается выйти замуж за бывшего футболиста, а ныне бизнесмена Сергея Анохина. Так что платье от Юдашкина было бы очень кстати.
Что касается коллекции, в ней доминирует стиль диско. Женщинам этим летом модельер советует носить супермини-юбки и романтические блузки, а мужчинам – галстуки из 80-х годов, которые раньше называли «селедками». К любым вещам, по мнению Юдашкина, подойдут меховые шапки «из времен Ивана Грозного». Их модельер советует надевать даже с летними платьями.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика