23.09.2010

Ксюша Собчак наглухо заколотит «Дом-2»

Ксения Собчак объявила о своем уходе из проекта &laquo;Дом-2&raquo; на канале ТНТ. Пока телеведущая осваивает новую для себя стезю политического журналиста, обитатели &laquo;Дома&raquo; пакуют чемоданы. Видимо, уже чувствуют &ndash; закрытие лавочки не за горами. <br /> <br />

Ксения Собчак объявила о своем уходе из проекта «Дом-2» на канале ТНТ. Пока телеведущая осваивает новую для себя стезю политического журналиста, обитатели «Дома» пакуют чемоданы. Видимо, уже чувствуют – закрытие лавочки не за горами.

На обновленном «Пятом канале», который теперь транслируется на всю Россию, главным событием должно стать появление Собчак в проекте «Свобода мысли». Ксюша поначалу уверила всех, что будет совмещать две работы, но тремя днями позже призналась, что с ТНТ ей все-таки придется расстаться. Что случилось? Просто «Свобода мысли» – программа, нацеленная на интеллектуальную аудиторию, и вроде как Ксения пришла к выводу, что мнение ведущей легкомысленного шоу вряд ли будет интересно серьезной аудитории «Пятого канала».

Кроме «Свободы», у Ксюши стартует еще один проект – «Идеальный мужчина» (СТС), где она будет красоваться на пару с Тиной Канделаки. А еще, напомним, есть и бизнес: «блондинка в шоколаде» приобрела акции «Евросети» на миллион баксов плюс грядет открытие ее ресторана.

– Конечно, при такой «перезагрузке» для съемок в «Доме» просто не остается времени. Да и когда тебе двадцать девять, уже не хочется возиться с якобы влюбленными оболтусами, присосавшимися к халяве. Понятно, что рейтинги программы неминуемо упадут, если объявят, что Ксения уходит, – поделился с «ЖГ» информатор на ТВ.

Он же пояснил, что Собчак скрывала решение об уходе, чтобы дать возможность ТНТ провести дополнительную рекламную кампанию. Однако старожилы проекта не уверены, что это спасет дойную коровку по кличке «Дом-2».

– Думаю, пора паковать чемоданы. Девчонки натурально плачут. Ведь многие приехали черт знает откуда. Им совсем не улыбается возвращаться к мамочке в деревню Кукуевку, – подвел итог специально для «ЖГ» один из участников очень живучего шоу.

Андрей КОРОЛЕВ

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика