23.09.2010

Анфиса Чехова : С радостью вышла бы замуж за Сергея Зверева

Соблазнительная телеведущая Анфиса Чехова обожает секс во всех его проявлениях. Но с особой страстью красавица вспоминает о своих приключениях… не где-нибудь, а на работе! «ЖГ» выяснила интересные подробности служебных романов Анфисы.

Соблазнительная телеведущая Анфиса Чехова обожает секс во всех его проявлениях. Но с особой страстью красавица вспоминает о своих приключениях… не где-нибудь, а на работе! «ЖГ» выяснила интересные подробности служебных романов Анфисы.

Володя Тишко облил помоями

Телекарьера Анфисы Чеховой начиналась по классическому сценарию. Она пошла на кастинг за компанию с подругой и понравилась продюсерам музыкального канала куда больше реальной соискательницы. Однако настоящий успех пришел к телеведущей, когда она стала вести авторское телешоу с говорящим за себя названием: «Секс с Анфисой Чеховой».

– Мой опыт с мужчинами, конечно, накладывает свой отпечаток, – отвечает Анфиса на вопрос о том, где она черпает идеи для сюжетов, и добавляет: – Я совершенно спокойно говорю о сексе. Так же, как о литературе или музыке. Секс – это тоже искусство.
Сама телеведущая потеряла свою девственность в 19 лет. С того момента прошло более десяти лет, в течение которых Чехова провела множество экспериментов над мужчинами. Благо поклонников у красавицы – пруд пруди. Не последнюю роль в этом играет ее самая пышная часть тела.

– Меня в детстве бесило, что всех в такой ажиотаж приводит моя грудь, которая довольно рано появилась, – говорит Чехова. – Но я с ней сжилась, и сейчас мы органично сосуществуем. Признаю, что моя грудь красивая, и понимаю и уважаю тех, кто от нее балдеет и тащится.

Еще будучи студенткой, Анфиса покорила своей большой душой немецкого бизнесмена Давида. Пара даже съездила в предсвадебное путешествие, но до загса не дошла.

– Наверное, мои ожидания просто не соответствовали действительности, – говорит Чехова о причинах разрыва. – У нас были яркие чувства, очень бурный роман, но – разные мировоззрения. Плюс расстояние: Давид работал в Германии.

Став звездочкой экрана, Анфиса закрутила роман с коллегой Владимиром Тишко. Телеведущие прожили вместе три года.

– Наши отношения зашли в тупик, и мы поначалу решили расстаться на время. А потом поняли, что соединяться мы больше не хотим, и разошлись навсегда.

Спустя несколько лет Тишко облил бывшую возлюбленную помоями, рассказав такие подробности их совместной жизни, что у женщин волосы на голове дыбом встали.

С Арчи устраивала секс-танцы

Работники телеканала ТНТ рассказывают, что не устояла горячая Анфиса и перед стриптизером Тарзаном, которого она пригласила вести рубрику в своей программе. Правда, сама Чехова на все вопросы о связи с Сергеем Глушко только смеется:

– Ага! Узнав об этом, программу «Секс с Анфисой Чеховой» переименовали в «Секс с Наташей Королевой» и взяли новую ведущую!
А вот о романе с другим коллегой – виджеем Арчи Анфиса говорит охотно:

– Встречу с Арчи мне предсказал астролог. Он сказал, что очень скоро в деловой командировке я встречу человека, который будет иметь какое-то значение в моей жизни. И по знаку Зодиака этот человек будет Козерогом. Так и случилось. Мы знали друг друга по службе, но огонек между нами вспыхнул, когда мы вдвоем оказались в одном самолете. И понеслось…

Фотокоры «ЖГ» не раз запечатлевали откровенные танцы секс-дивы и виджея на различных вечеринках. Но вскоре Анфиса переключилась на другого музыканта – Андрея Ширмана, известного больше как диджей Смэш. Он выполнял роль одного из ее мужей в программе «Жена напрокат». Сначала Анфиса и Андрей активно целовались на публике, но не заметили, как игра переросла в серьезные отношения. Молодые люди проводили время не только на съемках. Чехову не раз видели выходящей из загородного дома Андрея. А потом и вовсе «молодожены» провели совместный отпуск в одной из южных стран.

Что касается других «мужей», Анфиса не устает восхищаться Сергеем Зверевым.

– Самое важное в мужчинах – искренность, – говорит Чехова. – Не все мои «мужья» были искренни. Как идеал супруга могу привести Сергея Зверева. Я бы с радостью за него вышла! Более заботливого, внимательного «мужа» на съемках я не видела. Столько комплиментов он расточал, делал мне массаж ножек, причесывал, кормил – целый набор удовольствий. Благодаря ему я поправилась на несколько килограммов.

Но со Зверевым у телезвезды сложились пока только лишь дружеские отношения.

По магазинам ходит с геями

В последнее время на светских мероприятиях Анфиса появляется с женоподобными мужчинами, сексуальная ориентация которых сразу бросается в глаза.

– Я люблю дружить с геями, – поясняет Чехова. – С ними очень хорошо ходить по магазинам. Они честно скажут, хорошо ли смотрится на тебе та или иная вещь или дадут дельный совет. Вообще, мужчины – хорошие друзья, они лишены таких женских качеств, как капризность, частая смена настроения, обидчивость.

На вопрос, почему женщинам так трудно найти пару, Анфиса улыбается:

– На 100% красивых свободных женщин в России приходится 20–30% геев, почти столько же алкоголиков. Что остается? Глубоко женатые мужчины, которых расхватали до вас, плюс крошечная часть незанятого мужского контингента с завышенной самооценкой.
Впрочем, у самой телеведущей сейчас в личной жизни снова подъем. Ее избранник моложе, и он не ее коллега, как предыдущие бойфренды. Однако от подробностей красавица отказывается:

– Когда я говорю утвердительно, сразу все становится плохо. Предпочитаю не загадывать. У меня сейчас есть мужчина, а что будет дальше – жизнь покажет. Но в роли домохозяйки я себя не мыслю. Это ж от тоски повеситься можно!


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика