10.01.2010

У Майкла Джексона объявилась еще одна жена

На наследство знаменитого певца Майкла Джексона претендует еще одна "безутешная вдова".

Некая Шелли Дорин Смит утверждает, что является законной вдовой покойного певца. Она уже подала необходимые документы на получение причитающегося ей наследства в суд, сообщает KP.UA.

Шелли Дорин Смит утверждает, что около 30 лет назад заключила брак с Джексоном в Нью-Йорке. И подтвердить этот факт могут сотрудники отеля, в котором проходила церемония их бракосочетания. Впрочем, название отеля, в котором они, якобы, поженились, Смит не помнит. Как, впрочем, и дату их свадьбы. Однако женщина настоятельно требует денег.

Согласно воле покойного Майкла Джексона, скончавшегося в июне 2009 года на 51-м году жизни, всё его состояние, оцененное на момент подписания завещания более чем в 500 миллионов долларов, должно перейти в Фонд семьи Майкла Джексона.

Право временной опеки над тремя детьми певца - 12-летним Принцем Майклом-младшим, 11-летней Пэрис Майкл Кэтрин, и 7-летним Принцем Майклом Вторым по прозвищу Блэнкит (Одеяло) - получила мать певца Кэтрин Джексон. Она же претендует на постоянное опекунство над ними.

Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. В теле певца были обнаружены сильнодействующие лекарства в количестве, несовместимом с жизнью. Полиция квалифицировала смерть Джексона как убийство. 7 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом.

Поп-король был похоронен 3 сентября на кладбище Glendale Forest Lawn под Лос-Анджелесом.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика