14.08.2008

Играем в краски

Летом хочется ярких экспериментов со своей внешностью.

Летом хочется ярких экспериментов со своей внешностью. И если на смену цвета волос решиться бывает сложно, то ногти можно перекрашивать несколько раз в день. Модные тенденции поддерживают твои самые смелые желания.

Бирюзовый
Оттенки голубого и зеленого на ногтях смотрятся очень необычно. Летом можно себе позволить такой веселый эксперимент. По мнению стилистов, вовсе не обязательно выбирать лак в тон одежде, можно сыграть на контрасте. Бирюзовый лак эффектно оттенит загорелую кожу. Особенно гармонично этот оттенок будет смотреться на ногах в ярких открытых босоножках.

Желтый и оранжевый
Оранжевый лак – один из главных хитов этого лета. Апельсиновый цвет стал отличной заменой традиционному красному. Цитрусовые оттенки хорошо смотрятся и на руках, и на ногах. Яркие неоновые цвета подчеркнут загорелую кожу. К оранжевому лаку подойдет розовая помада – весело и очень по-летнему.

Черный
Черный цвет на ногтях лидирует уже несколько сезонов. Раньше ему отдавали предпочтение любители готики и рок-музыки, а сейчас черный лак можно встретить в косметичке каждой второй модницы. Имей в виду, что темные оттенки предпочтительнее смотрятся на коротко подстриженных ногтях. Не стоит сочетать черный лак с темной помадой, лучше сделать акцент на глаза, а губы покрыть светлым блеском. Осенью также будут актуальны темные оттенки – малахитовый и темно-синий.

Ярко-розовый

Ярко-розовый или цвет фуксии выглядит очень женственно и соблазнительно. Особенно в сочетании с шелковым платьем цветочной расцветки. Выбирай розовый лак с зеркальной поверхностью или сияющими частицами. К загорелой или смуглой коже подойдут холодные и темные оттенки, к бледной – светлые и теплые тона.

Алый
Классический алый маникюр актуален всегда. Красным цветом красят ногти и роковые соблазнительницы, и примерные жены. Летом особенно выигрышно выглядят сочные ягодные оттенки: клубничный, малиновый, вишневый или брусничный. Так же как и черный, красный лак хорошо смотрится на коротких ногтях.

Бежевый
Если устанешь от ярких цветов, лучшее средство – пастельные оттенки. Например, бледно-розовый, кремовый или бежевый цвета. Не теряет популярности и французский маникюр, ведь он уместен даже при самом строгом дресс-коде. А изюминку вечернему маникюру добавит прозрачный лак с мерцающими частицами.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика