Пегги выгнали из бара, потому что громко ржала

Британская лошадь Пегги на пару со своим хозяином Питером Доланом много лет регулярно посещали один и тот же паб при отеле «Александра», что в городке Ярроу. Вместе пропускали пинту-другую пива и спокойно шли по своим делам.

Но недавно у Пегги случилась в жизни драма – ей запретили переступать порог питейного заведения.
– Пегги 12 лет, и почти все это время она постоянно пила пиво и ела чипсы рядом со мной за стойкой. Другие посетители воспринимали ее как такого же завсегдатая, что и они. Но недавно у паба сменился владелец: нынешняя хозяйка заявила, что сделала ремонт, купила новые ковры и поэтому я больше не должен приводить с собой мою красавицу, – жалуется 62-летний Питер Долан.
– Я была в шоке, когда этот человек привел в пивной ресторан лошадь и на мои возражения заявил, что она – завсегдатай моего заведения, – возмущается хозяйка паба Джеки Грей. – Может быть, она будет и почище, чем иные посетители, но все-таки животное!
Теперь лошадка Пегги терпеливо дожидается хозяина на привязи рядом с пабом, и никто не может сказать про нее: «Глядите-ка, пьет как лошадь!» Но посетители паба все-таки скучают по бывшей товарке и всегда встречают Питера вопросом: «А где Пегги?»
Татьяна Висла.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика