12.03.2007

Гороскоп на 12 - 19 марта

Гороскоп на 12 - 19 марта

Овен. Самая удобная позиция для Овнов на этой неделе – уходить от прямых ответов на неудобные вопросы. От вас ждут нападения, а вы выберите тактику защиты.

Телец. Счастливый старт уготован любым проектам под руководством Тельцов на этой неделе. Для вас сейчас важно расширение круга общения.

Близнецы. Близнецы получат уникальную возможность вернуться в свое забытое детство. А вот терпение начальства искушать не стоит.

Близнецы получат уникальную возможность вернуться в свое забытое детство. А вот терпение начальства искушать не стоит.

Рак. Раки проявят себя как гениальные ученые, изобретатели и педагоги. Благодаря способности убеждать других людей вы решите свои личные проблемы.

Раки проявят себя как гениальные ученые, изобретатели и педагоги. Благодаря способности убеждать других людей вы решите свои личные проблемы.

Лев. Спокойная рабочая неделя ожидает Львов. В личной жизни у вас наметились перемены.

Спокойная рабочая неделя ожидает Львов. В личной жизни у вас наметились перемены.

Дева. Проявленное вами любопытство к запретной теме станет главной причиной событий на этой неделе. Вы можете неожиданно получить доступ к ценной информации.

Проявленное вами любопытство к запретной теме станет главной причиной событий на этой неделе. Вы можете неожиданно получить доступ к ценной информации.

Весы. Трепетное отношение к любимому человеку сделает Весы более деликатными и тонко чувствующими. Но творческому вдохновению может помешать процесс воспитания детей.

Трепетное отношение к любимому человеку сделает Весы более деликатными и тонко чувствующими. Но творческому вдохновению может помешать процесс воспитания детей.

Скорпион. Бурные эмоции и накал страстей ожидают Скорпионов в личной жизни. В вашей паре сейчас происходит борьба за власть, и от того, кто победит, будет зависеть дальнейшая судьба союза.

Бурные эмоции и накал страстей ожидают Скорпионов в личной жизни. В вашей паре сейчас происходит борьба за власть, и от того, кто победит, будет зависеть дальнейшая судьба союза.

Стрелец. Жизнь Стрельцов перенасыщена информацией, поэтому они могут упустить что­то важное.

Жизнь Стрельцов перенасыщена информацией, поэтому они могут упустить что­то важное.

Козерог. Козерогов ожидают сюрпризы. Обстоятельства способствуют творчеству, занятиям спортом, хобби.

Козерогов ожидают сюрпризы. Обстоятельства способствуют творчеству, занятиям спортом, хобби.

Водолей. Для Водолеев большую роль сыграют внутрисемейные отношения. Сейчас наступило время, чтобы навести порядок в доме или отремонтировать квартиру. Благодаря этому упорядочится и ваша личная жизнь.

Для Водолеев большую роль сыграют внутрисемейные отношения. Сейчас наступило время, чтобы навести порядок в доме или отремонтировать квартиру. Благодаря этому упорядочится и ваша личная жизнь.

Рыбы. Помните, что любви все возрасты покорны, и не стесняйтесь внезапно нахлынувшего на вас чувства. В деловых отношениях проявляйте бдительность, так как партнеры представят дела в розовом цвете.

Помните, что любви все возрасты покорны, и не стесняйтесь внезапно нахлынувшего на вас чувства. В деловых отношениях проявляйте бдительность, так как партнеры представят дела в розовом цвете.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика