29.05.2009

Анфиса Чехова выбросила деньги

Анфиса Чехова побывала в Майами, но шикарный отдых обернулся сплошным негативом

Анфиса Чехова побывала в Майами, но шикарный отдых обернулся сплошным негативом.


– Первое, что испортило мне настроение, – это обилие и так уже надоевших лиц российских звезд. Даже пришлось участвовать в вечеринке по поводу дня рождения Иры Салтыковой, – делится Анфиса.


Чехова попыталась расслабиться и помедитировать на пляже, но и там отдыха не получилось. Оказалось, что воды Атлантического океана кишат акулами.


– Я практически не залезала в воду, потому что панически боюсь акул. Плюс к этому в Майами море очень неспокойное, бывает даже, что тонут люди. Нам рассказывали, что этих несчастных съедают акулы еще до того, как тела успевают выловить из воды. Акула при мне один раз заплыла на территорию пляжа: я видела, как люди толпой повалили из воды с криками, размахивая руками. Выглядело жутковато, как в «Челюстях», – чуть не плачет теледива.


Но и это еще не все приключения бедной Анфисы. Когда она в очередной раз пришла на опасный пляж, от расслабления ее отвлекли истошные крики о помощи. Обладая решительным характером и хорошо плавая, звезда бросилась на эти вопли и была одной из первых, кто примчался на помощь утопающему. Однако в воду соблазнительную девушку не пустили, это опасное дело все-таки работа спасателей. Не исправил ситуацию и поход в резиденцию Версаче, на пороге которой и был убит кутюрье.


– Ну зачем мы заглядывали в каждый унитаз и каждую ванну? – вопрошает Чехова. – Разве интересно узнавать о видах плитки и кафеля, которыми выложен пол или стены? Знаете, я бы сказала, это тот случай, когда излишняя роскошь граничит с безвкусицей.


В общем, Майами полностью разочаровал звезду.


– Только зря были выброшены большие деньги на отдых, – замечает она. – Ехала глотнуть морского воздуха, отвлечься от наших проблем, но на каждом шагу слышала русскую речь. Все время казалось, что я в Сочи, – вздыхает Анфиса.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика