03.06.2009

Грановская считает Урганта скотиной

Лолита учит молодого бойфренда при помощи кулаков

В «антикризисном» показе молодого дизайнера Антонины Шаповаловой традиционно выступили артисты в майках с провокационными надписями. Так, эпатажная Лолита вышла в топе со слоганом «Сосет не только США». Под стать ей были экипированы и другие участники. «ЖГ» не смогла пройти мимо.


Водонаева улетает в Хорватию

Мероприятие проходило на Васильевском спуске, из-за чего перекрыли всю Красную площадь. При этом мало кто понимал, чему оно было посвящено: кризису, году молодежи или еще чему-то. Организаторы перестарались, смешав все. Но зрителей это интересовало мало, ведь, кроме моделей, на сцену выходили и любимые артисты. Для последних за сценой соорудили два шатра, в которых те могли перекусить. Раньше всех приехал ведущий шоу Иван Ургант. В ожидании выхода Иван поглощал бутерброды и нервно учил текст. Похоже, сценарий Ургант увидел впервые.

Экстравагантная Лолита была с неизменным спутником – Данко. Лола вовсю обнималась и целовалась с молодым любовником, играя на фото- и телекамеры.

– Кто, по-вашему, сейчас лучший дизайнер в России? – поинтересовались у Данко.
– Конечно, Шарапова! – выпалил тот и ойкнул, получив удар в спину от Милявской.
– Просто мы все утро говорили о теннисе, вот он и перепутал, – выгородила покрасневшего парня Лола.
Певица выступала в обтягивающих брюках и дизайнерской майке, в которой хорошо вырисовывалась ее грудь, не обремененная нижним бельем.

– Ни за что бы в жизни не надела такое, – призналась «ЖГ» Лолита. – Я гораздо больше люблю юбки и платья с широкими плечами. Но зато в этих брюках я такая худенькая! Это раньше считала себя толстой, теперь же думаю, что просто стройняшка.
Платье Алены Водонаевой открывало красивый бюстгальтер. На вопросы о проблемах с работой Алена возмутилась:
– Работы у меня как раз полным-полно! Сейчас запускаю программу на интернет-канале. Я сама ушла из шоу «Реалити-Герл», так как не успеваю подготовиться к свадьбе в августе. Мы с женихом решили, что это будет закрытая церемония. А в начале лета мы с ним планируем отдохнуть в Хорватии, навестить друзей.

Зверев обматерил всех

Действо на сцене началось с танца полуголых моделей.
– В период кризиса особенно тяжело девушкам, – довольно улыбался Ургант. – На них почти нет одежды. Еще сложнее найти спонсоров!

Когда выступали красавицы из «ВИА Гры», Ургант косо посмотрел на вернувшуюся в группу брюнетку Надю Грановскую.
– Надя, тебе же сказали, одеться надо было в цвета российского флага, а ты все перепутала.

Надя вяло пыталась оправдаться, но очередную Ванину колкость не выдержала и крикнула в микрофон: «Скотина!» Это лишь раззадорило телеведущего, и он стал еще хлеще отрываться на других артистах. При появлении Сергея Зверева Иван ухмыльнулся:
– А вот и тот человек, которого ждали больше всех!

– Как всегда, спасаю ситуацию, я же суперзвезда! Я всегда знал, что я самый талантливый, самый красивый, самый стройный и самый лучший! – не растерялся Сережа.
– Что ты делал, чтобы таким стать?
– Работал на износ! Просто ужас!
– Ужас налицо! – опустил Иван костюм «звезды в шоке».
Вместо ответа тот спел свою новую песню. А за кулисами разразился трехэтажным матом. Когда к поющему стилисту подбежала девушка-оператор, тот накинулся на нее:
– С какой стороны вы меня снимаете? Дура, что ли?! – Далее следовал текст не для печати.
Ургант ли так разозлил Зверева или кто-то другой, осталось загадкой, но уехал он, матеря все и вся на своем пути.

Зара наехала на мента

Едва не обернулся трагедией для охранявшего территорию милиционера приезд Зары. Машина артистки накатила прямо на ограждение, и стоявший рядом с ним милиционер еле успел увернуться от вроде как не заметившего его водителя. Зара со своим супругом прошла в фан-зону и провела там все мероприятие, отказавшись сидеть в вип-кресле.
– Тут гораздо интереснее, – сделала вывод Зара, глядя, как девочка катается на огромных резиновых качелях.
Тусовка закончилась хоровым исполнением хита Лолиты «Пошлю его на…»

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика