09.07.2009

Грачевский кормил юную любовницу как на убой

Борис Юрьевич обещал девушке любовь до гроба, даже если она жутко растолстеет

Международный детский лагерь «Орленок» на черноморском побережье распахнул свои двери для звезд российского кино. Здесь прошел фестиваль детских фильмов, ставший уже традиционным для Туапсе. «Но барабашки к нам не приходили и НЛО не прилетали», – заверил «ЖГ» почетный гость тусовки режиссер Сергей Проханов.

Маша Горбань нашла 15-летнего жениха


Признанной королевой пляжа стала Мария Горбань. Молодая актриса, которая возглавляла творческую мастерскую «Режиссеры ХХI века», вызывала восхищенные взгляды всего мужского населения «Орленка» и окрестностей.

– Лет через пять женюсь, причем именно на Маше, – уверенно заявил корреспонденту «ЖГ» паренек лет пятнадцати.

На предположение, что, мол, вдруг Горбань не согласится, юный поклонник заявил:
– О чем вы говорите? У меня папа олигарх. Мама говорит, что я завидный жених. Так что буду добиваться Машу.
– Шанс у молодого человека есть, – рассмеялась звезда сериалов, когда мы передали ей слова юного влюбленного. – Потому что в ближайшее время я замуж не собираюсь и мое сердце свободно. Ну а через пять лет посмотрим – пусть растет.

Неизвестно, обещал ли жениться своей юной спутнице Алине Борис Грачевский, но от девушки, прибывшей с ним из Москвы, директор «Ералаша» не отходил ни на секунду. Выгуливал ее по пляжу и угощал в ресторанчике отеля тортом и пирожными.

– За фигуру не бойся, – говорил при этом Грачевский. – Даже если и наберешь сколько-то килограммов – не страшно. Я тебя и с лишним весом любить буду.

Алина улыбалась и поедала сладости. А потом отправлялась на пляж или в бассейн плавать – «изгонять» набранные калории. Борис Юрьевич сидел на берегу и наблюдал за своей русалкой.

Чуть поодаль загорал под лучами июльского солнышка известный режиссер Сергей Проханов. Он приехал на фестиваль с эффектной блондинкой и мальчиком лет трех. Кто-то тут же решил, что дама – молодая супруга режиссера, а белокурый мальчуган – общий ребенок. Оказалось же, что блондинка – дочь Проханова от первого брака Настя (к слову, недавно она завоевала почетный титул «Мисс Туризм – Канары»). А ребенок – внук Степан.

Андрея Соколова пытались утопить

А вот звезде некогда популярной передачи «О.С.П.-студия» Сергею Белоголовцеву супруга Наталья настойчиво рекомендовала на пляже надеть майку. Сергей собирался позировать перед объективом, а его половинка опасалась, что на снимках отец троих детей выйдет не очень фигуристым – до Аполлона Белоголовцеву действительно далеко.

– Ничего, я живот втяну, – пообещал Сергей и даже не глянул в сторону майки. Все сразу поняли, кто в доме Белоголовцевых хозяин. Конечно, Сергей.

Жарко было и в гостиничном бассейне, но уже по другой причине. Актер Андрей Соколов, каскадер Александр Иншаков и уже успевший срулить с пляжа Проханов, а также девушки из дирекции фестиваля играли в водное поло. Битва разгорелась нешуточная.

– Мочи Соколова, топи его! – кричал одной из напарниц по команде Проханов. А Соколов, которые в первые дни фестиваля ходил мрачнее тучи (говорят, у него творческий кризис), наконец расслабился и принялся веселиться, как ребенок. Даже позволял то одной, то другой барышне, а то и троем сразу нарушать субординацию и время от времени забираться к нему на шею. Вроде как они мяч у него отбирают, а он не сопротивляется. Но наблюдавшие за игрой прекрасно понимали, что к чему…

В какой-то момент Соколов и сам поплыл за мячом и принялся обнимать юную красавицу, в чьих нежных ручках этот мячик находился.

– Соколов, что ты себе позволяешь? Я на этой девушке жениться решил, а ты влезаешь? – заверещал с другого конца бассейна Проханов и снова призывно закричал: – Топи Соколова!

Напарницы по заплыву не заставили себя упрашивать – в мгновение ока взгромоздились на Андрея и засунули-таки народного артиста России под воду с головой.

Правда, столь же быстро его из воды и вынули. Андрей, судя по довольному выражению, претензий к девочкам не имел.




Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика