05.05.2010

Гороскоп на 10–16 мая

Гороскоп на 10–16 мая

Овен. Пока другие люди смотрят по сторонам и раздумывают, вы успеете сделать много важных дел и позволить себе заслуженный отдых. Не зевайте!

Телец. Смеяться от души – очень полезное занятие. Вам станет гораздо легче физически, если позаботитесь о своем моральном настрое.

Близнецы. Некоторых людей история ничему не учит, однако ваша способность к анализу сослужит вам хорошую службу. Подумайте, что из вашего прошлого вы упускаете, и постарайтесь не совершать старых ошибок.

Рак. У вас хватает серьезных дел – главное, заставить себя довести их до конца. К сожалению, вы склонны отвлекаться, но сейчас как никогда важно сосредоточиться.

Лев. Молодежь любит делать все наперекор старшим. Вам предстоит серьезный разговор на эту тему, причем вести его придется в оправдательном тоне.

Дева. Проявите терпение, когда речь идет о здоровье. Пришло время сделать то, что вы так долго откладывали – отказаться от вредной привычки.

Весы. Источник проблем мы нередко ищем совсем не там, где он находится. Трудно будет поверить, что старые друзья могут оказаться недоброжелателями.

Скорпион. Сейчас такой период, когда вам хочется догнать и перегнать всех, добиться самых лучших результатов. Поддайтесь этому желанию, потому что оно быстро пройдет.

Стрелец. Самое неприятное – это переделывать за других, но именно этим вам придется заниматься всю следующую неделю.

Козерог. Ваш конек – правильно распределять время и находить место не только работе, но и отдыху. В ближайшую неделю это умение очень вас выручит.

Водолей. Стоит вспомнить поговорку «Семь раз отмерь, один раз отрежь». В порыве вдохновения вы можете совершить ошибку, которая серьезно вам повредит.

Рыбы. Преодолевать свои слабости – дело хорошее, но иногда надо давать себе послабление, иначе организм начинает мстить.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика