Гороскоп на 7–13 декабря

Гороскоп на 7–13 декабря

Овен. Ваша жизнь перенасыщена информацией, и немудрено упустить что-то очень важное – например просьбу о помощи от преданного вам человека.

Телец.
Эта неделя благоприятна для спорта и хобби. Но в отношениях с противоположным полом придерживайтесь консерватизма и не переходите границ.

Близнецы.
Важно наладить внутрисемейные отношения. Наступило идеальное время для занятия домом, в том числе для ремонта.

Рак.
Не стесняйтесь внезапно нахлынувших чувств. Но в рабочих вопросах будьте бдительны, так как те, от кого зависит ваше положение, хотят видеть в вас прежде всего работника.

Лев. Постарайтесь уйти от прямых ответов на неудобные вопросы. Вы сами выбрали жизненный стиль, считаете его для себя единственно верным и не обязаны отчитываться и оправдываться.

Дева. Счастливый старт уготован любым проектам, которые вы сейчас затеете. Но коммерческая выгода не является главным стимулом для развития – по крайней мере, не нужно рассчитывать только на это.

Весы.
Сейчас лучшее время для отпуска. Но если вы все-таки на работе, не нервируйте начальство – сразу докладывайте обо всех происшествиях.

Скорпион. Найдите правильные слова, используйте дар убеждения для решения личных проблем. Возможно, придется применить все это и в отношении чиновников, если будете с ними общаться.

Стрелец. Вас ожидает спокойная неделя, за исключением очередных новостей от родственников, которые ведут бурную жизнь и постоянно вас в нее вовлекают.

Козерог. Любопытство – не порок, а источник знаний. Однако вас оно может завести слишком далеко, поэтому лучше не интересуйтесь запретными темами.

Водолей.
Любовь преображает даже самое ожесточенное сердце, но вы боитесь раскрывать свою душу, так как уже не раз испытывали горькое разочарование. Постарайтесь все-таки открыться.

Рыбы.
У вас с партнером периодически происходит бурная борьба за власть – не обойдется без этого и в ближайшую неделю. Чтобы ваш союз сохранился, желательно, чтобы никто из вас не победил.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика