Гороскоп на 23–29 ноября

Гороскоп на 23–29 ноября

Овен. Ваш талант создавать красивое поможет скрасить серые будни. Но вам понадобятся вдохновение и поддержка партнера.

Телец. Проявите настойчивость во всем, что касается дружеских обязательств, так как совместные дела часто портят добрые отношения и ссорят друзей.

Близнецы. Умейте разглядеть долгосрочную перспективу, тогда примете верное решение, касающееся заманчивого, но очень спорного проекта.

Рак. В вашем окружении есть сплетники и интриганы, поэтому старайтесь судить о людях не по словам, а по делам. И не судите строго.

Лев. Желание завоевать симпатии окружающих сочетается у вас с критическим отношением к ним. Отталкивать людей вы умеете, научитесь притягивать их.

Дева. Возможно, вы познакомились с интересным человеком, однако не стоит подпускать его слишком близко, пока не будете уверены, что это безопасно.

Весы. Вы выбрались из запутанной ситуации и теперь испытываете облегчение, однако не исключено, что все может повториться.

Скорпион. Вы любите примерять на себя роль как победителя, так и побежденного. Однако вам не хватает искренности и довольно часто ваша игра бывает раскрыта. Не увлекайтесь, иначе вам перестанут верить.

Стрелец. В начале недели окружающие люди предстанут перед вами такими, какие они есть на самом деле. Вы увидите, кто вам друг, а кто только притворяется им.

Козерог. У вас период рабочего подъема, и это нужно использовать. Однако для сохранения стабильности дома придется, возможно, поступиться моральными принципами.

Водолей. Нежные чувства, которые дарит вам вторая половина, не могут победить вашей привязанности к другому человеку. Не совершайте безумных поступков.

Рыбы. Сами того не желая, вы окажетесь в центре всеобщего внимания. Придется учиться искусству руководить другими людьми.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика