Гороскоп на 12–18 октября

Гороскоп на 12–18 октября

Овен. В обществе вас порой считают недостаточно воспитанным человеком, и это мешает добиваться успеха. Старайтесь вести себя тише, сдерживайтесь.

Телец. Вы попытаетесь сбежать от проблем в буквальном смысле слова, но это не поможет – от них бесполезно бегать, их нужно решать.

Близнецы. Поменьше времени тратьте на рутинные дела, побольше – на то, что доставляет вам удовольствие. Ваше хобби может превратиться в профессию.

Рак. Кто-то хочет втянуть вас в романтическую интригу, но вы настроены побыть в одиночестве. Прислушивайтесь к тому, что чувствуете.

Лев. Даже пройдя огонь и воду, трудно бывает выдержать испытание медными трубами. Однако слава следует за вами по пятам и может-таки испортить вам характер.

Дева. Терпение – ваша главная добродетель, но и ему есть предел. Не забывайте, что способны на бескомпромиссные и потому опасные поступки.

Весы. Вам преподнесут трогательный подарок, и вы поймете, что на самом деле вам долгое время не хватало любви и ласки.

Скорпион. Окружающие с интересом наблюдают за тем, как вы создаете препятствия, а затем успешно их преодолеваете. Может быть, пора прекратить?

Стрелец. Жить планами на будущее вам интереснее, чем сегодняшним днем. Но если хотите расти в профессии, цените достигнутое.

Козерог. Вы подвергаете жесткой критике тех, кто этого заслуживает. И забываете, что люди все равно останутся при своем мнении, но при этом запомнят вас как злобного критикана.

Водолей.
У вас неожиданно появится масса свободного времени. От скуки и безделья можно наделать глупостей.

Рыбы.
Чтобы принять решение, вам нужно одобрение близкого человека – без этого вы будете сомневаться и колебаться. Не стесняйтесь попросить поддержки.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика