Гороскоп на 9–15 ноября

Гороскоп на 9–15 ноября

Овен. Подчиниться судьбе – непростое решение для вас. Однако позвольте событиям развиваться по собственному сценарию, побудьте просто наблюдателем.

Телец. Вам хочется переменить обстановку, вы устали от однообразия. Есть простой способ исправить это – навестите родственников, не преду­предив их.

Близнецы.
Игнорируя принцип «язык мой – враг мой», вы уже не первый раз искушаете судьбу и рискуете потерять с трудом завоеванное стабильное положение.

Рак. По отношению к младшим родственникам вы непреклонны – упорно стоите на своем. Не удивляйтесь, что они ищут помощи и покровительства у других людей.

Лев. Сейчас очень удачное время для учебы, переподготовки, совершенствования своих профессиональных навыков. Используйте его по максимуму.

Дева. Будьте благора­зумны и не судите людей по необдуманным поступкам, совершенным в состоянии аффекта – не все люди умеют себя контролировать так, как вы.

Весы. Все, что будет происходить на этой неделе, уже было с вами: объяснения со спутником жизни, перемены в профессии, случайные судьбоносные встречи. Пусть это вас не пугает.

Скорпион. Делать вид, что все обстоит прекрасно, в то время как есть большие проблемы, – ваш фирменный стиль. Не пытайтесь спасти то, в чем давно нет смысла.

Стрелец. Хорошее начало – половина успеха. Руководствуйтесь этим принципом и не забывайте про тех, кто честно разделяет с вами тяготы жизни.

Козерог.
Старые дела вы разгребли, но все равно не чувствуете себя свободно – на вас навалятся новые заботы.

Водолей. Вы всегда мечтали о крепком семейном союзе, где супруги – не просто сожители, но и соратники. Сейчас удачное время, чтобы воплотить эту мечту в жизнь.

Рыбы. Несмотря на ваши старания быть деликатнее, окружающие считают вас чуть ли не хамом. Почему? Вы слишком подробно рассказываете людям об их недостатках.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика