Гороскоп на 2–8 ноября

Гороскоп на 2–8 ноября

Овен. Не всегда хочется признавать, что ваше собственное мнение было неправильным. Главное – чтобы личные амбиции не мешали успеху.

Телец. У вас появится повод для радости: почти безнадежное дело, которое долго откладывали, неожиданно продвинется вперед.

Близнецы. Вы тратите слишком много времени на суету и обделяете себя общением. Однако разговор по душам вам сейчас нужен больше всего.

Рак. Крылья любви, на которых вы летаете, могут сильно подрезать родственники вашей второй половины. Смиритесь – от семьи не уйти.

Лев. Возможно, возникнут проблемы с едой, с помощью которой вы, как и многие, спасаетесь от переживаний. Поищите другие способы разрядки.

Дева. Стоит расслабиться, как конкуренты и недоброжелатели сразу активизируются. Пока вам нельзя отключаться даже ненадолго.

Весы. Одно волшебное слово – и партнер сменит гнев на милость. Вы это слово знаете, но упорно не хотите его говорить.

Скорпион. Наберитесь терпения – возможно, некоторые вещи придется переделывать несколько раз, прежде чем результат вас устроит.

Стрелец. Это только кажется, что человеку мало нужно для счастья. На самом деле – много, и вы зря пытаетесь минимизировать свои потребности.

Козерог. Родительская воля для вас – закон, но наступает момент, когда нужно делать выбор между личным счастьем и старшими родственниками.

Водолей.
Чем труднее вам приходится, тем с большим юмором вы относитесь к своему положению. Эта способность в ближайшее время снова вас выручит.

Рыбы. Самые важные вещи говорятся между делом, намеками. Будьте внимательны в разговоре, не пропустите главного.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика