Гороскоп 7–13 апреля

Гороскоп 7–13 апреля

Овен. В личной жизни вы все принимаете близко к сердцу. А ваш партнер стесняется открыто говорить о проблемах и потому ведет себя неуверенно.

Телец. Спешка будет вашим главным врагом. Игнорируйте просьбы окружающих принимать решения как можно быстрее. Наступило идеальное время для того, чтобы обо всем подумать серьезно.

Близнецы. Дети будут просить совета в том, что касается чувств. Но вам трудно будет их давать.

Рак. Небольшие изменения в одежде – и вы привлечете всеобщее внимание и интерес. Людям даже будет казаться, что вы помолодели.

Лев. Новые знания тяжелым грузом лягут на ваши плечи, вы морально не готовы к учебе. Сейчас вам больше повезет в сфере развлечений.

Дева. На этой неделе вам придется решать, кто прав, а кто виноват. Отнеситесь с пониманием к простым человеческим слабостям и поставьте себя на место другого человека.

Весы. Вы любите повеселиться. Но надо вовремя остановиться, а с этим у вас проблемы.

Скорпион. Как обойти ту или иную неприятную ситуацию, вы прекрасно знаете, но всегда поступаете по-своему, стремитесь доказать себе и окружающим, что являетесь сильным и независимым человеком.

Стрелец. Пословица про семь пятниц на неделе – как раз о вас. Планы будут меняться на ходу, но именно в такие моменты с вами случатся приятные неожиданности.

Козерог. Склонность усложнять и без того сложные отношения с родственниками заведет вас в тупик. Найти компромисс можно, только поборов гордыню, что дастся вам нелегко.

Водолей. Удача на этой неделе повернется к вам лишь ненадолго, поэтому следует поторопиться. Не страшно, если вы слегка переработаете и устанете, зато получите результат.

Рыбы. После долгих уговоров и убеждений ваш партнер неожиданно согласится с вами, но это случится в последний момент. Не давите на него.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика