Гороскоп 24–30 ноября

Гороскоп 24–30 ноября

Овен
 Постарайтесь сохранить в начале недели хорошее настроение – это принесет удачу. Поддержку окажут друзья, вы в свою очередь не останьтесь в долгу перед ними.

Телец
Причуды погоды сильно повлияют на ваше настроение и самочувствие, но все станет на свои места, если вы хоть немного потрудитесь физически.

Близнецы
Вы владеете знаниями на все случаи жизни, но при этом часто попадаете в ситуации, когда совсем не грех обратиться за советом к окружающим.

Рак
В последнее время вам снятся необычные сны, которые кажутся пугающими, пророческими и т.д. На самом деле все это от перегрузки нервной системы, постарайтесь не слишком волноваться.

Лев
За свое счастье придется активно бороться – конкуренты не дремлют и завидуют вашим успехам. Но вы выйдете из борьбы победителем.

Дева
Даже вашему мощному аналитическому уму не под силу понять многое в отношениях между детьми и родителями. Постарайтесь уладить конфликты мирным путем.

Весы
Память подводит порой в самый неподходящий момент. Забывчивость и многие другие огрехи компенсирует простая, но искренняя улыбка.

Скорпион
Влюбленные друзья пытаются втянуть вас в выяснение отношений. Не забывайте, что милые бранятся – только тешатся, а вы в случае чего останетесь виноваты.

Стрелец
Сколько веревочке ни виться, но даже у самой длинной есть конец. Скоро вас можно будет поздравить с завершением сложного проекта.

Козерог
Назревающий кризис в отношениях завершится сам собой благодаря вмешательству родственников.
 

Водолей
На этой неделе вы будете заинтересованы в решении имущественных вопросов. И все это ради любви, а вовсе не из корыстных побуждений.

Рыбы.В темном царстве вашей жизни блеснет луч света. У вас появится надежда на счастье благодаря новому знакомому, который заставит вас посмотреть вокруг другими глазами.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика