Гороскоп

Гороскоп

Овен. В вашем окружении возникнут новые люди, а старые знакомые, в которых вы так нуждаетесь, увы, будут заняты только собой.



Телец. Смех сквозь слезы и слезы сквозь смех будут сопровождать вас всю неделю. Старайтесь заниматься важными делами на холодную голову.



Близнецы. Пришло время принимать абсолютно самостоятельные решения. Не советуйтесь даже с теми, к чьему мнению обычно прислушиваетесь – пусть ваш выбор будет только вашим.


Рак. Вас будет волновать золото во всех своих воплощениях. Сейчас удачное время для покупки украшений.



Лев. Дорожите людьми, которые к вам хорошо относятся и способны дать ценный совет. Вы сейчас на перепутье, и поддержка вам понадобится.



Дева. В ближайшую неделю вы будете целиком и полностью погружены в проблемы семьи – настолько, что некогда будет подумать о собственных нуждах.



Весы. Ваша способность вызывать симпатию у знакомых и незнакомых людей поразительна – сейчас она позволит добиться большего, чем вы рассчитывали.



Скорпион. Рутинные обязанности никого не радуют, но вы сможете внести в повседневные дела творческую струю.



Стрелец. Как бы вы ни противились, с мнением второй половины приходится считаться. В спорных вопросах идите на компромисс.



Козерог. Сталкиваясь с непорядочностью и необязательностью со стороны других людей, сохраняйте стойкость духа – не пытайтесь их перевоспитывать.



Водолей. Наступает удачное время для путешествий и командировок, но насладиться этим вам может помешать ваша же рассеянность.



Рыбы. Вы почувствуете неожиданную поддержку от тех, кто выше вас по положению, – используйте это в официальных инстанциях.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика