Гороскоп на 28 сентября – 4 октября

Гороскоп на 28 сентября – 4 октября

Овен. Ваше пространство заполнено самыми разными людьми и предметами – в том числе теми, без которых запросто можно обойтись. Вы боитесь с ними расстаться, этим и объясняется ваш дискомфорт.

Телец. Придется притворяться, будто вы не понимаете, чего от вас хотят. Любое принуждение будет вызывать у вас стойкое отторжение.
Близнецы. У вас есть немного времени для передышки, но затем период бури и натиска продолжится. За эту неделю вы сделаете то, что другие делают за год.

Рак. Вокруг и внутри вас все меняется, и от этого вам немного страшно. Чтобы найти опору, общайтесь с приятными вам людьми.

Лев.
Все правильные советы мудрых людей вызывают у вас раздражение. Вам как никогда хочется позволить себе маленькое безумство, и в этом нет ничего плохого.

Дева. Не всё покупается за деньги – в этом вы убедитесь на собственном опыте. К счастью, вас поддержат люди, для которых принципы важнее денег.

Весы. Как в омут, вы погружаетесь в новые чувства, не думая о последствиях. Не стоит слепо доверять судьбе.

Скорпион. В ближайшее время захочется подстегнуть события, однако делать это не следует. Больше того, некоторые дела стоит затягивать – это принесет и моральное, и материальное удовлетворение.

Стрелец. Ваше участие способно превратить самое скучное мероприятие в феерию. Воспользуйтесь этой своей способностью, когда придется обратиться к чиновникам.

Козерог.
Вы привыкли стойко переносить неудобства и считаете это достоинством. Пришло время научиться привыкать к комфорту.

Водолей.
Тщательно подготовьтесь к предстоящему телефонному разговору – от его исхода будет зависеть решение очень важного для вас вопроса.

Рыбы.
Вежливость и тактичность никогда не были предосудительными. Они выручат вас в незнакомой обстановке, где надо завоевать симпатии посторонних людей.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика