Гороскоп 17–23 августа

Гороскоп 17–23 августа

Овен.
Вам захочется отправиться в путешествие или хотя бы сменить обстановку – не отказывайте себе и увидите, сколько пользы это принесет.

Телец.
Несмотря на тоску по прошлому, в настоящем вы добились многого. Однако поймаете себя на мысли, что радость побед не с кем разделить.

Близнецы.

Все, что с вами сейчас происходит, смешно и одновременно грустно. Главное, не потерять самоиронии и не заболеть манией величия.

Рак.
Наследственные вопросы будут представлять не только юридические, но и моральные трудности. Постарайтесь не изменять себе.

Лев.
Если вас несправедливо обидели, проявите благородство – пойдите навстречу обидчику. В будущем убедитесь, что поступили правильно.

Дева.
Ваше игривое настроение с удовольствием разделят друзья и знакомые, однако не пропустите момент, когда этот праздник жизни лучше завершить.

Весы.
Жизнь течет размеренно и устраивает вас, однако и в ней найдется место подвигу. Придется проявить самообладание.

Скорпион.
Эмоции можно выражать разными способами, в том числе криком, но вряд ли это пойдет вам на пользу. Окружающие в этом случае лишь озлобятся.

Стрелец.
Вам предстоит держать речь – сделайте все возможное, чтобы слушатели не заскучали.

Козерог.
Помните: когда речь идет о любви, трудно рассчитывать на стопроцентную честность и откровенность второй половины.

Водолей.

Наступает период, когда все, что радовало и доставляло удовольствие, становится скучным. Придется искать другие источники вдохновения.

Рыбы.
Ваш организм нуждается в заботе – в первую очередь в нормальном сне. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы отдать энное количество внимания, времени и денег своему здоровью.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика