Гороскоп на 10–16 августа

Гороскоп на 10–16 августа

Овен. Чем больше вы себя загружаете делами, тем меньше времени останется на то, чтобы подумать: а нужно ли вам всё это?

Телец. В ожидании подходящего человека можно прожить долгие годы, а то и всю жизнь, поэтому проявите инициативу и сделайте первый шаг к знакомству.

Близнецы. Скромность украшает, и не только великих. Ваши былые заслуги не нуждаются в рекламе, главное,  чтобы они не заслонили новые достижения.

Рак. Вы боитесь перемен, а они уже давно назрели. Взвесьте все «за» и «против» и примите наконец решение.
 
Лев. Важную роль в вашей жизни сыграют фотографии – новые или старые. Не бойтесь ворошить прошлое.

Дева. Ваше доверие можно заслужить только поступками. При этом вы слишком легко заносите тех, кто оступается, в свой черный список.

Весы. Умение притворяться – целое искусство, и вы им великолепно владеете. В ближайшее время это поможет вам сохранить работу и дружеское расположение знакомых.

Скорпион. Вы делите мир на черное и белое, не признавая полутонов. Это мешает вам видеть людей такими, какие они есть – полными противоречий.

Стрелец. Будьте откровенны, не бойтесь огласки. В силу своей открытости вы все равно долго не можете хранить свои секреты.

Козерог. Совершать покупки можно бесконечно, но купить стоящую вещь по приемлемой цене – большая удача. В этой сфере жизни вам сейчас сопутствует везение.

Водолей. На критику есть хороший ответ: не ошибаются только бездельники. Вам в ближайшее время придется сталкиваться с критикующими довольно часто.

Рыбы. Тревожное состояние скройте под маской иронии. Важнее всего для вас сейчас – сохранить душевное равновесие.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика