Гороскоп на 6–12 апреля

6–12 апреля

Овен. Всю неделю вы будете встречать людей, похожих на ваших друзей, знакомых и коллег. Это результат того, что вы стали лучше разбираться в людях.

Телец.
Краткость – сестра таланта. Если вы в ближайшее время будете лаконичны, сдержанность принесет вам успех.

Близнецы. Прогресс неумолим, и молодое поколение иногда знает намного больше старшего. Не гнушайтесь поучиться у тех, кто моложе вас.

Рак. Лучшее – враг хорошего, поэтому не стремитесь всё доводить до совершенства. Это отвлечет вас от главного и ухудшит первоначальный замысел.

Лев. Придерживайтесь правила разумного эгоизма. Показывая чудеса альтруизма, вы помогаете прежде всего себе.

Дева.
Вам предстоит знакомство с новыми видами техники. Больше всего вас будет интересовать вопрос, как сэкономить.

Весы.
Оказавшись в кругу важных для вашей карьеры людей, не стесняйтесь блеснуть своими знаниями – особенно из областей, не имеющих прямого отношения к вашей специальности.  Иногда полезно будет почитать гороскоп совместимости.

Скорпион. Иногда самые невинные вещи выдают тайные желания, поэтому не исключено, что ваши планы станут известны окружающим.

Стрелец.
Умение выражать свои мысли приходит не сразу. Не переживайте, что столько всего хотите рассказать окружающим, а они не всегда вас понимают.

Козерог.
Вас будут привлекать люди более молодого возраста, но сблизиться с ними не позволят жизненный опыт и независимость, которой вы дорожите.

Водолей. Примите как должное, что некоторые люди начнут вас игнорировать – таким способом они хотят доказать свою значимость.

Рыбы. Решение больших вопросов часто зависит от маленьких людей, поэтому будьте дружны с теми, кто не очень значителен, но может сделать для вас многое.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика