10.03.2009

Гороскоп на 16–22 марта

16–22 марта

Овен
Муки творчества приятны, особенно когда вы занимаетесь любимым делом. На этой неделе вам с этим повезет.

Телец
Ремонт, переезд и другие квартирные вопросы отнимают много сил и времени, но в ближайшие дни вам удастся все сделать с удивительной легкостью.

Близнецы
Иногда планы на будущее могут измениться в считаные секунды, поэтому пока лучше ничего точно не планировать и жить одним днем.

Рак
Ваши отношения с окружающими постоянно меняются то в лучшую, то в худшую сторону – и все из-за вашей повышенной обидчивости и ранимости.

Лев
На этой неделе вам откроются многие тайны, прикоснуться к которым вы даже не мечтали. Это будет настолько важно, что все сиюминутные интересы отпадут сами собой.

Дева
Уметь подбирать правильные слова – искусство. Но вам больше захочется настоять на своем, чем сохранить добрые отношения с окружающими.

Весы
Вы стремитесь исполнить все обязательства перед семьей, из-за чего их становится еще больше. Отсюда ощущение, что семейные узы тяготят вас.

Скорпион
У самой длинной дороги бывает конец – подходит к завершению очередной этап вашей жизни. Это грустно, но помните, что впереди вас ждет новая дорога.

Стрелец
Проявите литературный талант и напишите о своей судьбе – для себя. Подобные воспоминания на бумаге дадут вам новый импульс к жизни.

Козерог
В общении с окружающими проявляйте строгость и сдержанность, так как излишняя мягкость расхолаживает людей и они готовы сесть вам на шею.

Водолей
На этой неделе вам предстоит делать выбор – чтобы не ошибиться, руководствуйтесь не сердцем, а разумом и знаниями.

Рыбы
Новые знакомые лучше старых – с ними вы можете жить только сегодняшним днем, не обращаясь к прошлому, в котором много того, что до сих пор вас беспокоит.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика