22.09.2010

7 самых известных диет голливуда

Нельзя:

Николь Кидман

Можно сбросить 8 кг за 14 дней. Нельзя: алкоголь, сахар, соль.
Обязательно: выпивать до 1,5 литров кипяченой воды в день.
На первой неделе сбавляется почти весь лишний вес, на второй неделе – по 100 г в день, но закрепляется полностью похудение.

Меню:

Варианты сочетания продуктов можно подбирать на вкус.

Завтрак – черный кофе или несладкий чай с сухариком.
Обед – два яйца вкрутую, помидоры или кусок отварного мяса без гарнира либо кусок твердого сыра с тертой морковью.
Ужин – кусок отварного мяса с кефиром или 2 яйца вкрутую либо миска тертой моркови и кефир.

Сандра Баллок

Актриса искренне уверена, что слишком худая женщина выглядит не совсем здоровой и мужчинам это не нравится. Поэтому она никогда не мучает себя диетами, а просто не ест сахара и хлеба. Пользы от них организму никакой! А еще два раза в неделю Сандра бегает в парке.

Ума Турман

После родов актриса сбросила 10 килограммов всего за пару месяцев! В этом ей помогла философия дзен-буддизма, утверждающая, что пища – лишь способ поддержания жизни, а не источник наслаждения. Ума перестала есть все соленое, острое, сладкое, жирное и жареное. Еду для актрисы готовили на пару, продукты не подвергались длительной обработке, а были полусырыми. Ума в основном ела рыбу, рис и пила зеленые чаи для выведения шлаков из организма. А для того, чтобы кожа на худеющем теле быстрее подтягивалась, она занималась йогой. Через пару месяцев ее признали идеалом красоты, она засветилась изнутри и стала выглядеть на 10 лет моложе!

Дженнифер Лопес

В первую неделю нужно полностью отказаться от соли и сахара и поменьше есть. Организм избавляется от лишней жидкости и вместе с ней от лишних накоплений.

Примерное меню:

Завтрак: стакан воды, апельсин, чашка какао. Через 15 минут: любой фрукт.
Обед: 200 г творога, 200 г любых фруктов.
Ланч: немного сухофруктов.
Ужин: 200 г рыбы или птицы, 300 г овощей.
Перед сном: нежирный натуральный йогурт.

Рене Зеллвегер

Актриса Рене Зеллвегер пользуется грейпфрутовой диетой. Все блюда она запивает грейпфрутовым соком или заедает грейпфрутом. При этом нужно исключить из рациона хлеб и сахар, допускается лишь мед.

Виктория Бэкхем

Тайна стройности жены Дэвида Бэкхема весьма проста и незамысловата – это 200 приседаний в день и диета, включающая в себя бобы, сою, клубнику и овощи. Виктория – одна из самых худых звезд на планете. Она просто помешана на борьбе с лишним весом и выглядит, как подросток! Постоянное недоедание привело к тому, что певица просто потеряла аппетит. Не есть, а «клевать» – вот главная заповедь ее жизни.

Дрю Бэрримор

Актриса склонна к полноте и постоянно ограничивает себя во вкусненьком. Когда она замечает, что слегка набрала вес, то просто неделю не ходит в магазин. Когда холодильник пуст, и есть особо не хочется. Ведь мы «едим» глазами! Дрю много плавает в бассейне и ходит пешком. Она убеждена, что приятное времяпрепровождение позволяет надолго забывать о чувстве голода и «питаться» положительными эстетическими эмоциями.


Согласно
классической русской диете есть надо один раз в день.
Но с утра до вечера!
Михаил Задорнов.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика