Кто у нас теперь главный герой?

Зрители частенько жалуются: мол, почему в телевизоре показывают одних и тех же артистов? Что, наша страна обеднела на таланты? Как оказалось, не перевелись еще на Руси самобытные исполнители.

Донести до зрителей правду жизни решили корреспонденты канала НТВ. Программа «Главный герой» разобралась, почему в «ящике» показывают одних звезд, а на концерты ходят к другим. По воскресеньям в эфире будет проходить уникальный эксперимент: в новой рубрике «Хит-парад неформат» Максим Иксанов и Катя Устинова покажут настоящих кумиров современности.

В рамках проекта будет представлена серия репортажей о каждом из них. В ходе семинедельной акции зрители проголосуют за понравившиеся группы на сайте программы. Победителя хит-парада пригласят в студию.

– Рискну сказать, что «нулевые» годы для так называемого мейнстрима российской эстрады оказались действительно нулевыми, – поделился с нами автор программы «Главный герой» Антон Хреков. – Ведь это просто манипуляция общественным мнением: небольшая кучка «продюсеров в законе» лепят, раскручивают и нагло «втюхивают» нам эти одноразовые латексные, простите, изделия. Это работало десять лет – но хватит! Ребята заигрались, потеряли связь с реальностью. И люди, осатаневшие от этого надувательства, начали голосовать ногами и кошельками за других звезд. «Главный герой» никого не открывает и не раскручивает. Мы просто смотрим правде в глаза.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика