11.07.2010

Валерия Гай Германика зовет к себе непугливых

Благодаря скандальному режиссеру каждый молодой  читатель «Собеседника» может стать  телезвездой. И поможет счастливчику в этом... Путин. Если не испугается.

Не  перестает удивлять общественность режиссер нашумевшего телесерала «Школа». На этот раз, к счастью, Валерия не травилась таблетками, не гуляла в сомнительных клубах и прочее. Наоборот, девушка, став креативным продюсером телеканала MTV, взялась наконец-то за ум. А теперь еще и за молодежь.

Всех, кто мечтает стать телеведущим этого музыкального канала (хотя бы на год – другой), она пригласила к себе на кастинг. Уверяя при том, что шанс есть у каждого. У каждого талантливого, симпатичного, веселого и неординарного кандидата, разумеется.

Не  поверив такому счастью, я рискнула и пришла в офис MTV. А то вдруг вот так заманивает на телеэкран Германика падких на славу ребят, а потом еще научит... ну, как в ее сериале показывают. Все оказалось не так страшно. В день моего отбора у Валерии вообще был неприемный день. Утомилась она, устала от наплыва юных дарований. Поэтому меня оценивали ее помощники – секретари, ассистенты (что, впрочем, почти одно и то же) да парочка не самых раскрученных ви-джеев канала.

Всего-то надо было зайти в комнату, сесть  на стул и, глядя в камеру, рассказать пару фраз о себе. Ну там, где учился, сколько лет, какую передачу хочешь вести, как зовут, в конце концов. Тут-то меня и ждал первый подвох! Я никак не могла сосредоточиться и выдавить из себя эту простую информацию, потому что прямо на меня смотрел... Путин! Тот самый, Владимир Владимирович. Его маленький белый бюст Германика прикрепила к телекамере, на которую записывался кастинг. Вместо глаз премьер-министр смотрел на соискателей двумя крошечными объективами.

 – Это  чтобы сразу отсекать тех, у кого нервы слабые, – с доброй улыбкой объяснили мне секретари, ассистенты режиссера и мало известные ви-джеи канала. – Все же вы на  MTV собрались работать! У самой В. Г.!

Вот оно  как. Для тех, кто уверен в своей  стрессоустойчивости, подсказываем телефон: +7 (495) 783-23-06. Позвонив по нему, можно записаться на кастинги. До конца июля они проходят, как правило, каждый будний день с 17 до 20 часов. Удачи!

   

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика