22.09.2010

Генеральная уборка

Многие целители и дипломированные медицинские работники считают: чтобы не болеть и отпугнуть от себя все хвори, организм необходимо регулярно чистить. По некоторым данным, только в кишечнике к 40 годам жизни собирается несколько килограммов непереваренного мяса!

Многие целители и дипломированные медицинские работники считают: чтобы не болеть и отпугнуть от себя все хвори, организм необходимо регулярно чистить. По некоторым данным, только в кишечнике к 40 годам жизни собирается несколько килограммов непереваренного мяса!

Чистить организм нужно в определенной последовательности. Начинают с кишечника, затем следует печень, после нее – почки. В довершение чистки следует поработать и над жидкими средами организма – кровью и лимфой.
Где вы будете проводить эти процедуры – решать только вам. В настоящее время существуют клиники и санатории, специализирующиеся на очистке организма. Также все это можно сделать самостоятельно в домашних условиях.

Очистка кишечника
Очищать кишечник можно разными способами. Наиболее распространенным из них являются клизмы. В первую неделю ставить клизму следует каждый день, с 7-го по 14-й день – через день. На третьей неделе следует провести 3 процедуры, то есть через каждые 2 дня. На четвертой неделе клизма ставится раз в 3 дня, а на пятой – всего 1 раз в неделю. Целители советуют разводить в 2 л воды столовую ложку сока лимона. Это способствует выведению шлаков.
Можно почистить кишечник еще таким способом. Растворите в полутора литрах теплой воды 1 столовую ложку соли, выпейте получившийся коктейль натощак. Через некоторое время вы захотите в туалет – прекрасно, очистка началась. Продолжайте пить воду (она непременно должна быть теплой и соленой) и ходите в туалет. Продолжайте процедуру до тех пор, пока из кишечника не станет выходить чистая вода. В завершение рекомендуется выпить литр несоленой воды и вызвать рефлекторную рвоту – таким образом вы почистите желудок.

Очистка печени
Натощак следует провести прогревание печени и желчного пузыря при помощи грелок в течение 1,5–2 часов. Затем выпить стакан теплого оливкового масла. Причем подогревать его следует не на открытом огне, а на водяной бане. И снова прилечь на грелку. Через 15 минут начните пить свежевыжатый апельсиновый сок, каждые 15 минут – по 1 глотку. Это должно занять у вас 1,5 часа. После этого еще полчасика полежите на грелке. Затем можно вставать и заниматься своими делами, только не есть! А вот через полтора часа не забудьте выпить 25 г магнезии. С калом выйдут камни и песок, скопившиеся в печени и желчном пузыре.

Очистка почек
Первую неделю чистки рекомендуется пить «Почечный чай», его вы без труда оты-щете в любой аптеке. На второй неделе к мочегонной травке добавляйте по 5 капель 2,5% пихтового масла. Как правило, через несколько дней вы заметите, что моча стала мутной. Это знак того, что стал отходить песок и начали растворяться камушки в почках. Как правило, продолжительность такого очищения составляет 2 недели.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика