23.12.2009

Максу Галкину Дибров покоя не дает

После перехода фаворита Примадонны с «Первого канала» на «вторую кнопку» Дмитрий Дибров заменил Галкина в программе «Кто хочет стать миллионером?» Максима этот факт почему-то не порадовал.

После перехода фаворита Примадонны с «Первого канала» на «вторую кнопку» Дмитрий Дибров заменил Галкина в программе «Кто хочет стать миллионером?» Максима этот факт почему-то не порадовал. На своих концертах он не раз проходился по персоне ни в чем не виноватого телеведущего. «В студии «Первого канала» было скользко, решили посыпать песком – Дибров лично посыпал», – шутил на концертах Макс, намекая на не слишком юный возраст Дмитрия. Последний на выпады не реагировал, видимо, решил не связываться с зарвавшимся коллегой.

– Надо бы попросить у Дмитрия Александровича прощения, я был слишком строг к нему, – сказал Максим в ответ на вопрос «ЖГ», что он хочет успеть до Нового года. – Надо быть великодушнее, сочувствовать тем, кому повезло меньше. Вот у меня, например, в начале следующего года сразу два телепроекта плюс несколько сольных концертов, билеты на которые раскупили за несколько дней. А Диброва большинство россиян знают лишь как человека, который за год двух молодых жен поменял.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика