14.12.2009

Новогодние гадания

Гадать можно начиная с новогодней ночи и до Крещения (до 19 января). Но только в ночь на Рождество (с 6 на 7 января) не гадайте! Какие-то ритуалы на здоровье в это время специально не проводятся.

Гадать можно начиная с новогодней ночи и до Крещения (до 19 января). Но только в ночь на Рождество (с 6 на 7 января) не гадайте! Какие-то ритуалы на здоровье в это время специально не проводятся.

Секрет здоровья

Напишите на листе бумаги в столбик следующие слова:

Неффалим
Иссахар
Манассия
Рувим
Дан
Асир
Ефрем
(перечислите недуги, от которых вы хотели бы избавиться)
Симеон
Вениамин
Рувим

Данную записку нужно закопать в землю – в любом месте, но желательно у березы, если вы женщина, и у дуба, если мужчина. Затем сорвите с дерева веточку, можно с засохшими листочками, и скажите: «Как завянет лист с дерева, так и моя болезнь усохнет и не вернется. Будьте слова мои крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь». Веточку хранить целый год; спустя это время обряд рекомендуется повторить.

Чтобы везло везде и во всем

Ритуал проводится в ночь с 5 на 6 января.
Чтобы везло всегда, везде и во всем, следует воспользоваться древней каббалистической системой, применяющейся в том случае, когда требуется стремительное развитие событий.
Принцип гадания. На лист бумаги формата А4 перепишите следующую таблицу:

TH    48    ХАФИЗ    ЗАЩИТА
TSM    48    ВАСИ    ЗАРАБОТОК
TS    278    ЛАТИФ    ВЫПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
YS    100    ДЖАЛАЛЬ    БОГАТЫЙ
HS    50    САБУР    СПАСЕНИЕ ОТ ТРУДНОСТЕЙ
HM OSQ    300    ХАМИД    ЛЮБОВЬ И ПОХВАЛА

Все качества, перечисленные в таблице, принесут успех и благополучие в любой сфере деятельности.

На оборотной стороне листа нужно написать, что бы вы хотели в первую очередь реализовать в своей жизни (любовь, деньги, защита, здоровье), и указать свои полные фамилию, имя и отчество.

Лист сложите в четыре раза, обмотайте ниткой (красной, если вы женщина, и черной, если мужчина) и завяжите два узла. Далее положите в литровую стеклянную банку и полностью засыпьте солью. В таком виде храните записку сорок дней в своем доме, на сорок первый выньте из банки и сожгите, а соль рассыпьте по земле на улице.

Заклинание на успех

Произносить вслух, повышая интонацию на последнем слоге каждого «слова». Если нужно добиться успеха в любви, необходимо, читая заклинание, обратить свой взор на восток; желая добиться финансового благосостояния – на запад; прося о здоровье для мужчины – на север, для женщины – на юг:
«Агро – оджи – хин – юс – аис – ис – юджи – ос».

Заклинание является универсальным по всем направлениям жизненных стихий. Если прочитать его утром 1 января 9 раз, то в течение 9 дней произойдет исполнение задуманного!

Магия драпы (хвалебной песни) сложна, но основная идея ее проста до гениальности. «Могучему» человеку поют хвалебные песни. Спой хвалебную песнь простому человеку – и он в силу законов магического соответствия станет «МОГУЧИМ». Ведь один из принципов Высшей Магии гласит: Магический Закон позволяет менять местами причину и следствие.

Гадание по окну

Чтобы, не выходя из дома, узнать, что вам принесет новый год, скажите: «Суженый мой, ряженый, пройди мимо моего окна» – и подойдите к окну. Если в этот момент по дороге, на которую выходит окно, идут мужчины – это знак того, что в новом году вам предстоят интересные знакомства. Если проходят дамы – вам придется работать в женском коллективе. По дороге идет один представитель сильного пола – можете не сомневаться: новый год принесет вам подарок в виде большого чувства. Но если этот мужчина оказался с дамой, вас ожидает любовный треугольник.

Ясновидящая
Дарья Миронова, парапсихолог, биоэнерготерапевт,
магистр народной медицины, стаж – 21 год



Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика