29.12.2007

Федорова гуляла день рождения четыре раза

Оксана Федорова на днях отметила юбилей: экс-мисс Вселенная и ведущей программы «Спокойной ночи, малыши!» стукнуло тридцать.

Оксана Федорова на днях отметила юбилей: экс-мисс Вселенная и ведущей программы «Спокойной ночи, малыши!» стукнуло тридцать. В сам день рождения Оксана совершила благородный поступок – пригласила воспитанников детских домов и детей из музыкальных школ Ногинского района в подмосковный дом отдыха. Дети преподнесли телеведущей самодельных кукол, чем тронули Оксану до слез. Федорова давно коллекционирует кукол, и самые ценные для нее – ручной работы. В этот день на праздник собирался приехать и муж Оксаны Филипп, но из-за срочных дел вынужден был остаться в Германии. Но вскоре любимая сама к нему приехала, и Фил и Оксана отпраздновали событие вдвоем в романтичной обстановке. Отдельно Федорова устроила праздник для родственников и друзей.
– Погуляла четыре раза, увидела всех близких, а это самый дорогой подарок! – сияла счастьем красавица Оксана.
Известно, что сейчас все мысли телеведущей заняты поиском нового дома. Федорова мечется между Нью-Йорком, Лондоном и одним из немецких городов. У Оксаны впереди целый год: именно столько времени осталось ее мужу Филиппу до окончания учебы в медицинском вузе.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика