13.08.2010

Группа любителей ходьбы приглашает на экскурсию «Мое открытие Москвы»

Группа любителей ходьбы приглашает на экскурсию «Мое открытие Москвы». 14 августа к 14.00 любители столицы соберутся СТ.М. «АРБАТСКАЯ» Арбатско-Покровской линии (у выхода на Арбат).

Это первая прогулка в цикле тематических экскурсий «Мое открытие Москвы». Маршрут - Арбатские переулки, ч.1. Маршрут: - Переулки Малый Афанасьевский – Большой Афанасьевский – Гагаринский – Плотников – Малый Могильцевский – Большой Могильцевский – Большой Власьевский – Малый Власьевский – Пречистенский – Чистый – Большой Левшинский – Денежный – Глазовский – ст. м. «Смоленская».

Километраж: - 10 км
Скорость движения: - около 4 км в час

Контакты - 910) 450-85-49, Двизова Виктория Ивановна.

Организаторы напоминают, что группа любителей ходьбы открыта для всех. Предварительная запись для участия в однодневном походе или городской прогулке не требуется. Все походы и прогулки проводятся бесплатно. Финансовые затраты туристов состоят лишь в оплате ими своих возможных транспортных расходов. В городских прогулках обычно проводится беседа на объявленную в плане тему с осмотром достопримечательностей. При проведении загородного похода группа отдыхает каждый час около 10 минут, а в середине маршрута устраивается привал для обеда, без костра. Необходимое количество воды и пищи каждый турист приносит для себя сам, в своем рюкзаке. Рекомендуется также иметь с собой: небольшую аптечку с необходимыми вам лекарствами; летом - головной убор для защиты от солнечных лучей, а также зонт или плащ, защищающие от осадков; запасные носки; туристский коврик для отдыха.



Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика