21.10.2009

4 часа экстаза

Приветствую вас, дорогие читатели «Желтой газеты»! Теперь я тоже в списках ваших колумнистов, чему безумно рада. И начать хочу с положительных новостей.

Приветствую вас, дорогие читатели «Желтой газеты»! Теперь я тоже в списках ваших колумнистов, чему безумно рада. И начать хочу с положительных новостей. На этой неделе я ходила в баню, провела там более четырех часов. Это были часы невероятного экстаза! Я обожаю настоящую русскую баню с березовыми вениками. Часто беру с собой подруг-бодибилдерш, которые хлещут меня так, что искры из глаз сыплются. Попа потом полдня горит. Зато все болезни – стороной.
 
Из светских событий самым интересным для меня была премия Top Sexy. На удивление, с результатами я согласна и очень довольна, что среди самых сексуальных в категории «Телевидение» я стала второй, уступив первенство талантливой актрисе Маше Кожевниковой. Хотя, конечно, считаю, что секс-символы у каждого свои. Для меня сейчас самым умным, красивым и позитивным мужчиной является футболист Суарес Веллитон. На днях мы с ним ходили на анимационный фильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Во время всего показа я не смотрела фильм, а переводила его на испанский Суаресу. На самом деле мы думали, что фильм будет в формате 3D, что его можно не слушать, а смотреть. Но оказалось не так. И мне было бы неудобно перед моим другом, если бы он совсем не понял мультика. Зато хорошая практика иностранного. Кинофильмы – хороший способ расслабиться, но баня все-таки лучше.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика