Оксана Домнина заперлась в Америке

Мы с моим партнером Максимом Шабалиным в этом сезоне поменяли тренера и перебрались из подмосковного Одинцово в Америку. Теперь катаемся у Натальи Линичук и Геннадия Карпоносова.

Ради наших высоких целей, ради карьеры пришлось резко все изменить: бросить уже привычную и налаженную жизнь в Подмосковье и перестроиться под американские «правила игры». После бурной жизни в Москве сначала было непривычно в новом тихом местечке. Это не город и не деревня. В России нас окружали наши родные и близкие люди, а там мы одни. Зато полностью сконцентрированы на фигурном катании. Единственное, что напрягает, это туристические визы, которые каждые три месяца приходится продлевать. А для этого надо приезжать в Россию. Из-за того, что визы туристические, даже машину не могли поначалу там купить. Но потом все проблемы потихоньку уладили. Думаю, в конце сезона результат скажет, оправданны были наши жертвы или нет. А пока мы выиграли этап Гран-при в Китае, но впереди главные старты сезона – чемпионаты Европы и мира.
С новыми тренерами мы поставили новые программы. Для оригинального танца взяли вальс Шостаковича, где я барышня, а Максим – хулиган. Произвольный танец исполним под «Адажио любви» из «Спартака». Надеюсь, наши выступления понравятся и зрителям, и судьям.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика