05.08.2010

Вырезанные фрагменты общения Путина с пострадавшими от огня попали в интернет

Владимир

Кадры не попавшие на ТВ: обступившие премьера жители сгоревшей деревни Верхняя Верея с возмущением говорят ему, что властям надо было предпринимать меры раньше, но никто не откликнулся на просьбы людей о помощи.

Премьер-министр РФ Владимир Путин в среду побывал в Воронежской области и самом областном центре, где продолжает оставаться сложной ситуация с лесными пожарами. В одном из огненных очагов премьер встретился с пожарными, которые ликвидировали последствия лесных пожаров, а также посетил временный лагерь МЧС, где располагается штаб оперативной группы по координации сил и средств.

Между тем, как сообщается в прессе, российские СМИ вырезали из хроники посещения Путиным пострадавших от пожаров деревень кадры, на которых жители сгоревшей дотла деревни в Нижегородской области выражали свое возмущение Путину. По данным издания, жители жаловались премьеру на недостаток понимания и помощи со стороны властей.

Телеканалы показали только, как премьер обещает жителям сгоревшей деревни Верхняя Верея выделить сотни тысяч рублей и восстановить дома. Затем Путин говорит по телефону с Дмитрием Медведевым, давая ему объяснения по ситуации, "больше похожие на указания" и свидетельствующие о разъедающей страну коррупции. Вырезанные кадры, однако, оказались выложенными в сеть.

Ролик начинается громкими криками: "Долой правительство!" Это кричат женщины при приближении к жителям премьера. Обступившие Путина люди с возмущением говорят ему, что властям надо было предпринимать меры раньше, но никто не откликнулся на просьбы людей о помощи.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика