19.12.2007

Дибров объявил войну попсе

Дмитрий Дибров, поняв, что место на центральном телевидении ему не светит, решил пойти своим путем.

Дмитрий Дибров, поняв, что место на центральном телевидении ему не светит, решил пойти своим путем. Он презентовал собственную разработку – интернет-портал, аналогов которому в Сети не сыщешь. Общая сумма инвестиций составляет 10 миллионов рублей. Кроме блогов, трехмерного чата, возможности скачивать и класть файлы любого формата, на сайте будут размещены анонсы музыки, фильмов, книг, чьих авторов «счастливчик» посчитал достойными.
– У меня будет на сайте только та музыка, которая способна к эволюции. Попса к развитию не способна. Дима Билан пусть поет на других сайтах. А Киркоров – сам по себе звезда, и мое участие ему не нужно. Помните, война уже началась!
На прямой вопрос, кому же он объявил войну, Дмитрий стал отнекиваться, дескать, это война с самим собой и он, наоборот, жаждет сотрудничества. Но очень многим стало ясно, что его «портал для интеллектуалов» не что иное, как вызов центральному телевидению и засилью на нем попсовиков. В будущем Дибров планирует создать на базе сайта собственное телевидение, которое коренным образом будет отличаться от «останкинского» формата.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика