09.12.2009

Паша Деревянко влюбился в собственный член

Актер снялся в картине с таким сюжетом. В героя-бабника влюбляется юная особа. Тот проводит с девушкой ночь, а затем исчезает.

Актер снялся в картине с таким сюжетом. В героя-бабника влюбляется юная особа. Тот проводит с девушкой ночь, а затем исчезает. Она обращается к колдунье, и на героя Деревянко насылают страшное проклятие – от него сбегает собственный член, начинающий жить независимой от хозяина жизнью. Фильм называется «Счастливый конец», что стоит понимать буквально: конец, в смысле член, правда счастлив. Теперь он привлекательный и богатый мужчина, уводящий у экс-хозяина очередную пассию. В какой-то момент главный герой, не зная, что потрясающий молодой человек на самом деле почти что его второе «я», в него и сам влюбляется.

– Эпизоды про эту влюбленность скорее всего вырежут, а то какая-то гомосексуальная подоплека получается. Нам же нужно, чтобы получилась просто смешная история, но с философским подтекстом: не выпендривайтесь – и люди к вам потянутся, – с улыбкой рассказал «ЖГ» о своей новой роли Павел Деревянко.

Картина выйдет на экраны в наступающем году. В роли «конца» – актер-красавец Юрий Колокольников.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика