28.04.2008

Приметы, связанные с деньгами

.

 Когда денег нет, есть много желаний, куда их потратить, но чем больше сумма, тем меньше становится желаний.
 Чем больше сумма денег, тем скорее она возрастает (деньги притягивают к себе деньги).
 Деньги нужно любить, постоянно думать о них.
 При возврате говори: «Чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались», передавая купюры из рук в руки.
 Деньги нужно держать в доме и регулярно пересчитывать.
 Никогда не мять купюры, не рвать, не топтать ногами.
 Под порог положи монету и каждый раз, переступая через него, говори: «Я домой и деньги за мной».
 Не давай взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.
 Щедро давай чаевые за хорошо сделанную работу – к тебе вернется в три раза больше.
 Экономический закон – чем выше твои доходы, тем больше расходы. «Сколько пришло, столько и уйдет».
 Не занимай и не возвращай деньги вечером. Если ситуация безвыходная – положи деньги на стол, тумбу. Только не на обеденный стол.
 Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
 Брать деньги надо левой рукой, давать правой.
 Нужно получать деньги с удовольствием, а расставаться с ними без сожаления.
 Никогда не ставь перед собой цель – накопление денег, поскольку деньги не могут быть целью, а являются лишь средством для достижения целей. (Возможные цели, достигаемые с помощью денег – квартира, машина, поездка за границу…)
 Уважай деньги. Если увидишь на дороге монетку, обязательно подними, поскольку, если пройдешь мимо, ты покажешь свое неуважение к энергии богатства.
 Когда они приходят, разговаривай с ними, например «Здравствуйте, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки» или еще можно произнести магическую фразу: «Деньги к деньгам».
 Когда они уходят, говори им: «До свидания, мои монетки, надеюсь, мы скоро снова увидимся».
  Деньги не любят яркого света.

отучи парня курить

Если ты – молодая девушка и недовольна частым «прикладыванием» своего парня к сигарете, испробуй такое средство. Пригласи парня прогуляться при звездном ясном небе (это обязательное условие!), а когда он достанет сигарету, посмотри на луну и тихонько скажи:
«Месяц ты, месяц, серебряные рожки,
сойди ты, месяц, с небес.
Отучи моего любимого курить,
унеси его привязанность к табаку под облака.
Моя скорбь велика, а твоя сила могуча.
Если он не бросит курить,
я не перенесу этой скорби».
 И далее повторяй после каждой выкуренной сигареты – всего три раза:
«Вот сигарета, вот вторая, вот третья –
Месяц, возьми мою скорбь».

при посещении души умершего

Посещение мертвого человека – очень плохой знак. Его душа никак не может успокоиться и отойти от земных интересов, из-за чего ты можешь терять здоровье.
Перед сном
Подготовь и зажги 40 маленьких свечей (чтобы все прогорели полностью) и поставь три зеркала. Одно так, чтобы в нем отражалась входная дверь, а два других по бокам.
Прочитай заговор 40 раз (для счета приготовь 40 спичек).
«Помяни, Господи, раба твоего (имя). Чтобы душе его не ходить, нас не пугать и до твоего пришествия из гроба своего не вставать.
Не девять, не восемь, не семь, не шесть, не пять, не четыре, не три, не два, не один. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и вовеки веков. Аминь».
Все его фотографии заверни в фольгу и убери подальше отдельно, вместе со всеми не держи.

ежедневная молитва о прощении грехов

«Исповедаю Тебе, Господу Богу моему и Творцу, во Святой Троице Единому, славимому Отцу и Сыну и Святому Духу, все моя грехи, яже содеяны в настоящее время и в прошедшие дни и нощи, делом, словом, помышлением, объедением, пьянством, тайноядением, празднословием, унынием, леностью, прекословием, непослушанием, оклеветанием, осуждением, небрежением, самолюбием, стяжанием, хищением, ревностью, завистью, гневом, ненавистью, лихоимством и всеми моими чувствами: зрением, слухом, обонянием, вкусом, осязанием. Если ими Творца прогне-вал и ближнего моего: о сих жалея, вину свою Тебе, Богу моему, представляю и имею волю каяться: Господи Боже мой, помоги мне, со слезами смиренно молю Тя: пришедшия же согрешения мои милосердием Твоим прости меня и разреши от всех бед очиститься пред Тобою, яко Благ и Человеколюбец».

ритуал привлечения богатства


Делать его надо в четверг, в полнолуние или на растущей луне.
Возьми пять зеленых свечек, одну желтую и одну белую. Купи ароматизированную палочку с запахом лаванды, эфирное масло мяты и кусочек малахита.

Проведение ритуала
Зажги желтую свечу и благовоние с запахом лаванды. Положи малахит перед свечой. Смажь белую свечу в направлении сверху вниз эфирным маслом мяты и поставь ее перед малахитом.
Смажь пять зеленых свечек маслом и установи их в один ряд перед белой свечой. Потом смажь желтую свечу и поставь ее перед зелеными свечками. Зажги свечи в обратном порядке, начиная с самой последней (от желтой свечки до белой).
После зажжения белой свечи произнеси заклинание несколько раз. Дай возможность всем свечам сгореть.

Заклинание
«О, Вселенная, пошли мне, маленькой частице мироздания, долю того богатства, которым ты обладаешь. Я приложу все силы для того, чтобы пополнить мое достояние. Фортуна сопутствует мне, и я сумею достигнуть успеха в своих делах. Я с радостью приму все блага».


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика