23.09.2010

Как привлечь к себе деньги?

Чтобы быть богатым, никогда не говори: «У меня нет денег». Тогда их никогда и не будет. Гораздо полезнее регулярно признаваться деньгам в любви и верить, что они отвечают взаимностью.

Есть несколько правил, которые помогут тебе перестать зависеть от денег и экономить их.

1. Внимательно следи за тем, что ты говоришь о деньгах. Возьми за правило повторять: «Деньги меня любят» и «С каждым днем у меня становится все больше денег».

2.
Оставь привычку откладывать на черный день. Те, кто так делает, обычно очень быстро дожидаются этого дня. Деньги у них либо крадут, либо происходит нечто требующее срочной траты большой суммы.

3. Представляй себя богатой. Купи несколько вещей, которые могли бы стать атрибутами роскошной жизни: дорогие сапожки, часы, сумку… Обрати внимание, как с появлением этих вещей изменится твое отношение к самой себе. Играй в эту игру и дальше. Начни двигаться с достоинством, говори низким бархатным голосом… Веди себя так, будто твоя яхта сейчас в ремонте, а новый лимузин еще не доставили из магазина. Внуши себе, что у тебя на счетах – миллионы, а в автобусе ты ездишь просто потому, что тебе нравится наблюдать за людьми. На самом деле никто же ведь не знает, сколько у тебя денег, так представь себе, что их очень-очень много.

Это упражнение поможет научиться быть абсолютно счастливой и удовлетворенной уже сейчас. Деньги не приходят к нытикам и страдальцам. Стань богатым в своем сознании – станешь богатым и на самом деле.

4. Не экономь! Давай чаевые и милостыню, не считайся с друзьями по мелочам, не покупай продукты низкого качества только потому, что они дешевле. И самое главное – никогда не обманывай других людей! Даже мелкие обманы оборачиваются затем против тебя.

5. Не теряй попусту свое драгоценное время и энергию на общение с теми, кто тебе не нравится. Освободи место для новых знакомств. Освобождаясь от негативных, завистливых людей, ты делаешь себе большой подарок.

6. Будь открыта для нового, как герой Джима Керри в фильме «Всегда говори «да». Когда какой-то новый человек стучится в жизнь – не отвергай его! Может быть, он послан твоим ангелом-хранителем для открытия новых неожиданных возможностей. Хочешь, чтобы тебя обняли, распахни объятия сама!

Если ты не очень хорошо разбираешься в людях, посмотри, какие события начинают происходить в жизни после появления новых людей.

Существует такое понятие, как сигналы. Если все ладится, все получается, значит, Вселенная дает тебе «зеленый свет», а если после общения с человеком ты чувствуешь усталость, внутреннюю пустоту, разочарование – это явный сигнал к тому, чтобы прекратить с ним общение.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика