24.09.2010

Дакота сбежала от Меладзе

Премьеру фильма «Ласковый май» о кумирах девяностых продюсеры называли главным кинособытием месяца. Однако не только главным, но даже громким событием ее назвать нельзя.

Вместе пришли участница «Фабрики звезд» Дакота и экс-солистка «Серебра» Марина Лизоркина. Девиц сложно считать поклонницами «Ласкового мая», ведь когда по музыкантам два десятка лет назад сохли девушки всей страны, первая еще не родилась, а вторая под стол пешком ходила.

– Да я просто потусоваться пришла, – простодушно призналась нам и сама Дакота. – Заодно сообщаю: у меня новый продюсер. От братьев Меладзе я ушла. Они мной не занимались совсем, а мне хотелось творить, делиться своим творчеством с людьми. Меладзе меня спокойно отпустили.

– А у меня скоро выставка картин в Москве. Потом будет выставка в Лос-Анджелесе. Пока мои работы недорого стоят – всего около трех с половиной тысяч долларов, потом будут дороже. Цена на картины художника растет в зависимости от продвижения в мире искусства, – умничала покинувшая шоубизнес якобы ради художественного творчества Лизоркина.

Героем вечера стал исполнитель главной роли в сериале «Глухарь» на НТВ Максим Аверин. Звезда не первой величины буквально купался во внимании и с удовольствием позировал. В какой-то момент Максим схватил в охапку свою давнюю знакомую и завопил:
– Это Вика. Мы хотим пожениться. Сенсация!

Барышня сделала круглые глаза, но потом решила подыграть приятелю, который ни разу не был женат, хотя ему крепко за тридцать. Тусовка уже записала его в завидные женихи.

– Что, муж, пошли в зал? – нарочно громко спросила девушка, и они с Авериным под ручку проплыли мимо публики.

В баре никем не замеченный сидел человек, которому, по сути, полагалось быть героем вечера – Юра Шатунов.

– Да я уже видел фильм... Ниже полового уровня, – стеснительно улыбнулся легендарный солист «Ласкового мая».

Действительно, люди, досмотревшие фильм до конца, утверждают: картина – полная фигня.



Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика